С днём рождения, дорогая Светлана Васильевна!

Пусть сегодня за окном снег и морозы, а холод пробирает до дрожи, но этот день, 8 декабря, греет по-особенному. Сегодня у всеми любимой Светланы Васильевны и просто замечательного человека день рождения! ❤️ ❤️ ❤️


От семьи ФМк хотим пожелать Вам любви, счастья, здоровья, достижения новых побед. Желаем всегда и во всём преуспевать, быть в отличном настроении и всегда в «ударе». Пусть праздник в Вашей душе всегда будет в разгаре.

Светлана Васильевна, вы по-настоящему являетесь для нас кем-то больше, чем просто деканом. Вы – наша вторая мама. Вы постоянно поддерживаете нас во всех наших начинаниях, всегда готовы направить на верный путь и дать опору в самый трудный момент.

И мы в очередной раз хотим признаться Вам в нашей бесконечной любви. Мы восхищаемся и гордимся тем, что вы для нас делаете. Оставайтесь таким же справедливым и чутким человеком. Пусть Ваш день будет наполнен позитивом, а улыбка не уходит с лица. Благодаря Вам мы обрели вторую настоящую семью – семью ФМк. А мы, в свою очередь, обещаем вас не подводить и вести ФМк только к высоким результатам.

А наш замечательный культмасс подготовил Вам отдельное видеопоздравление!

С искренней любовью, ваша FMkFamily ❤️

image_pdfimage_print