БРСМ

БРСМ ФМк – это первичная организация общественного объединения БРСМ БГЭУ. Наша команда насчитывает 395 молодых, целеустремленных, активных ребят. БРСМ – это союз молодежи, и действуем мы исключительно в интересах молодежи. Вступив в БРСМ, ты можешь проявить себя в любом из этих направлений:

  • Организация досуга студентов – ФМк на коньках, веревочный курс, праздники, проводимые на большой перемене около нашего деканата;
  • Волонтерское движение;
  • Участие в городских и республиканских мероприятиях, проводимых БРСМ.
  • БРСМ ФМк занимается твоим трудоустройством. Мы информируем о наличии вакансий для студентов на стендах факультета студенческого совета и предлагаем работу после учебы либо во время летних каникул.

У БРСМ ФМк есть свой отряд МООП (молодежный отряд охраны правопорядка). Ребята оказывают помощь сотрудникам РУВД администрации Заводского района г. Минска по обеспечению охраны правопорядка.

БРСМ ФМк помогает развивать творческие способности студентов, поддерживает студенческие инициативы, помогает реализовывать проекты различной направленности. Кроме того мы принимаем непосредственное участие при заселении в общежитие и всегда готовы помочь тебе в решении любых проблем.

Чтобы вступить в БРСМ, напиши заявление, возьми две фотографии 3х4 и вступительный взнос и обратись к секретарю БРСМ своей группы либо к секретарю факультета. В ближайшем времени ты получишь заветный билет и значок и станешь полноценным членом нашей дружной семьи!

Для желающих вступить в члены БРСМ образец заявления на вступление в БРСМ

Следите за новостями в группе в контакте БРСМ ФМк

Секретарь БРСМ ФМк:

Кузьменков Алексей
2 курс, группа ДМП
тел: +375(33)358-28-67
e-mail: Lentix1337@gmail.com

Заместитель секретаря:

Кардаш Анна 
2 курс, группа ДМР

Кураторы креативно-творческой работы:

Гуленкова Виктория
2 курс, группа ДММ-1

Саркан Ксения
2 курс, группа ДМЛ-2

Куратор волонтёрской работы:Косая Дарья
2 курс, группа ДМП

Куратор МООП, куратор ШТД Ничипорович Даниил

Ничипорович Даниил
2 курс, группа ДМЛ-2

Куратор информационного сектора

Седляр Елизавета
2 курс, группа ДММ-1

image_pdfimage_print