Двойной диплом с Высшей школой логистики г. Познань

Совместная образовательная программа ФМк БГЭУ и Высшей школы логистики г. Познань (Польша) по подготовке бакалавров и магистров специальности "Логистика" с выдачей двойных дипломов.04 января 2016 г. было подписано соглашение «О реализации совместных образовательных программ с выдачей двух дипломов между факультетом маркетинга и логистики БГЭУ и факультетом управления и логистики Высшей школы логистики г. Познань (Польша)».

Данное соглашение позволяет студентам специальности «Логистика» нашего университета получить второй диплом бакалавра или магистра по специальности «Логистика» первого в Польше логистического вуза – Высшей школы логистики.

  • Чтобы стать участником программы и пройти дополнительное обучение по программе бакалавриата в Высшей школе логистики, студенту нашего факультета необходимо:
  • обучаться на 2 курсе по специальности «Логистика» (для первой ступени получения высшего образования);
  • быть открытой личностью с хорошей или высокой успеваемостью;
  • обладать способностью к самостоятельной и дисциплинированной работе;
  • иметь хорошее знание польского языка;
  • до 01 марта подать заявку-заявление (в свободной форме) в деканат ФМк для участия в конкурсе на отбор кандидатов для обучения по программе Двойного диплома с Высшей школой логистики.

Чтобы стать участником программы и пройти дополнительное обучение по программе магистратуры в Высшей школе логистики, магистранту необходимо:

  • обучаться в магистратуре нашего университета на первом семестре 1 курса по специальности «Логистика»;
  • быть открытой личностью с хорошей или высокой успеваемостью на первой ступени обучения;
    иметь хорошее знание польского языка;
  • до 01 октября подать заявку-заявление (в свободной форме) в деканат ФМк для участия в конкурсе на отбор кандидатов для обучения по программе Двойного диплома с Высшей школой логистики.

Высшая школа логистикиСовместная образовательная программа ФМк БГЭУ и Высшей школы логистики г. Познань (Польша) по подготовке бакалавров и магистров специальности "Логистика" с выдачей двойных дипломов. была создана в 2001 году по инициативе Института логистики и складирования (Instytut Logistyki i Magazynowania), являющегося ведущей научно-исследовательской организацией с 40-летней историей, реализующего функции польского центра компетенций в логистике и e-бизнесе, а также выступающего органом сертификации логистов по системе ELA/ECBL и интернет-магазинов (Euro-Label).

Высшая школа логистики занимается профессиональным обучением логистов, открывая студентам дорогу к карьере в области логистики и выступает лидером в этом направлении, формируя эталон логистической подготовки в польской системе профессионального образования.

Высшая школа логистики сотрудничает с предприятиями, являющими лидерами рынка. Партнёрами Школы являются ведущие логистические, производственные, торговые и IT-компании. Практика (стажировка) студентов возможна в таких логистических компаниях как DHL Express, Raben, Kuehne+Nagel, Schenker, Still и др. Благодаря этому сотрудничеству студенты проходят практику в современных, превосходно организованных компаниях, где устанавливают первые профессиональные контакты.

Высшая школа логистики предоставляет возможность получения европейского сертификата, который подтверждает квалификации в области логистики – European Junior Logistician.

Более подробную информацию о Высшей школе логистики можно найти на сайте университета по ссылке: http://www.wsl.com.pl/russian

За информацией обо всех необходимых документах, сроках их предоставления, финансовых условиях программы обращайтесь в деканат факультета маркетинга и логистики.

Дополнительно рекомендуем ознакомиться с информацией Высшей школы логистики об условиях обучения для русскоязычных претендентов.

Контактное лицо от нашего университета – декан факультета маркетинга и логистики Александр Цыганков, контактное лицо от Высшей школы логистики г. Познань – заведующий кафедрой управленческих наук факультета «Управление и логистика» проф. Рышард Свекатовски.

image_pdfimage_print