Мастер-класс от коуча Алены Кабачевской. Ответственность: как принятие себя и своих действий может качественно повлиять на жизнь

11 ноября выпускница факультета маркетинга и логистики, блогер и коуч Алена Кабачевская провела для наших студентов гостевую лекцию на тему ответственности.

коуч Алёна Кабачевская

Так как девушка уже не первый раз проводила лекции у нас (прим.: Алена проводила мастер-класс на тему планирования в рамках Green Fest), со многими лицами она была уже знакома. Занятие планировалось на небольшое количество слушателей, и сама коуч признается, что эта аудитория была для нее максимально комфортной.

Я точно решила, что хочу работать с девушками, помогать им проявляться и жить свою жизнь!

Алёна Кабачевская

Из формата лекции мы быстро перешли в формат тренинга, когда каждая из девушек смогла высказать свое мнение и поделиться ощущениями. Таким образом, спустя полтора часа в каждой голове сформировалось четкое понимание того, как ответственность влияет на их жизнь и как научиться её принимать.

коуч Алёна Кабачевская

Основная платформа для работы коуча – ее аккаунт в инстаграм. После встречи с девушками она решилась на серьёзный шаг в своей деятельности: создала телеграм-канал и чат “ПРОЯВИСЬ”, в котором Алёна теперь делится своими мыслями и переживаниями на пути к раскрытию своего потенциала. А специальный чат открыт для всех участниц, который так же хотят поделиться своим опытом с другими и получить поддержку.

Весь вечер вчера я думала о том, что как же быстро в итоге реализовала то, что так долго крутилось в моей голове! Просто я дождалась именно того внутреннего состояния, в котором и должна была запустить этот канал!

Но кроме канала у меня ведь была идея еще и чата, чтобы в процессе все это стало настоящим сообществом девушек, которые могут поддерживать друг друга в своих проявлениях, помогать преодолевать страхи, не бояться идти в новое.

Алёна Кабачевская

Эта лекция для каждой из участниц была наполнена не только хорошими эмоциями, но и теплой атмосферой. А если вас там не было – мы предлагаем вас подписаться на страничку Алёны в инстаграм, телеграм-канал “ПРОЯВИСЬ”, чат, а также ознакомиться с краткой презентацией лекции.

Ждём Алёну к нам снова, а вас – на все последующие гостевые лекции на ФМк.♥