Поздравления с нежным и солнечным 8 марта!

В году 365 дней, 8 760 часов, 525 600 минут и в каждую из них что-то происходит, жизнь бурлит, неизменно движется вперед, горит все ярче и ярче, разжигая огонь изнутри. Каждое мгновение стремится наступить и убежать в вечность, оставив после себя след эмоций, воспоминаний и чувств. Время, как лучший спринтер, набирает разгон каждый год где-то после 1 января и врывается в солнечную весну, чтобы быстрее окунуться в нежные лучи 8-ого марта, насладиться яркими мимозами, молодыми тюльпанами и прекрасными женскими улыбками.

Пусть с этот милый день луна со звездами заговорятся о прошлом, вспомнят миллионы прошедших столетий и обсудят каждое из них. Пусть они выпьют по лишней чашечке чая где-то за горизонтом и задержатся хоть на несколько минут, чтобы этот день длился чуть дольше положенного. Ведь сегодня праздник, сегодня все девушки улыбаются, сегодня мир светится и сияет.

ФМк искренне поздравляет всех девушек, девочек и дам с нежным и солнечным 8 марта! Будьте счастливы, пусть ваши сердца светятся желтыми, оранжевыми, розовыми и золотыми фонариками, даря всем вокруг улыбки, надежду и любовь. Пусть каждое мгновение вашей жизни будет наполнено до краев радостью и волшебством, словно рядом с вами летают маленькие феи. Мы надеемся, что тысячи, миллионы и миллиарды минут вашей жизни будут незабываемыми, необычными, яркими, страстными, утонченными и нежными. Они обязательно будут разными, но мы желаем вам, чтобы они были желанными, теплыми, светлыми и приятными. Радуйтесь и наслаждайтесь настоящим, этим самым мгновением, потому что жизнь для того, чтобы жить.

Поздравления с нежным и солнечным 8 марта

image_pdfimage_print