Письма к Деду Морозу с Профбюро ФМк

Чем больше ты веришь в чудеса, тем чаще они происходят! Ведь как они могут случиться, если их не звать и не ждать каждый день. Мы, может, это не всегда помним, но чудеса сами очень-очень хотят случиться. Просто им нужно немного помочь. Например, написать письмо одному из главных волшебников детства – Деду Морозу.

Именно для того, чтобы все студенты и преподаватели немного улыбнулись и снова вспомнили о приятных эмоциях детства, Профбюро ФМк провело акцию на большой перемене, где каждый должен был вытащить имя героя мультфильма или героя реальной жизни :)) и придумать, что бы он хотел получить на Рождество. Вот так студенты могли предположить, о чем мечтает замдекана факультета или спайдермен. И совершенно не важно, кто угадал, а кто не совсем. Самое важное, что все получили массу потрясающих эмоций и заряд позитива на весь день. А Дедушка Мороз получил мешок добрых и забавных писем с пожеланиями легкой сессии, автомата по бухучету, бесплатного куска торта или первого места на Студвесне.

Пусть мечты у каждого разные, но все они достойны исполнения. И если искренне в это верить, то именно так оно и произойдет, потому что чудеса случаются за каждым углом, нам просто надо туда повернуть.

image_pdfimage_print