Спортивно-массовые мероприятия УО «БГЭУ» в 2015/2016 учебном году
№ пп |
Вид спорта |
Дата проведения | Ответственный за проведение |
Спартакиада среди сборных команд факультетов – 60-ая круглогодичная спартакиада | |||
1. |
Волейбол муж. |
с 19 октября 2015 г. | Фандо В.П. |
2. | Волейбол жен. | с 2 ноября 2015 г. | Богаревич Н.О. |
3. | Настольный теннис | 19 ноября 2015 г. | Кириченко А.Л. |
4. | Мини-футбол | с 7 декабря 2015 г. | Пилецкий В.П. |
5. | Аэробика | 16 декабря 2015 г. | Дорофеев К.В.
Лынько А.С. |
6. | Баскетбол муж. | с 22 февраля 2016 г. | Вариводов С.С. |
7. | Плавание | 2-3 марта 2016 г. | Кузьмина А.В. |
8. | Стритбол жен. | с 15 марта 2016 г. | Андрукевич И. Л. |
9. | Самбо | 6 апреля 2016 г. | Луцкив З.Г. |
10. | Дзюдо | 7 апреля 2016 г. | Луцкив З.Г. |
11. | Пауэрлифтинг | 13 апреля 2016 г. | Шалота О.А. |
12. | Жим лежа | 14 апреля 2016 г. | Шалота О.А. |
Соревнования среди студенческий общежитий – круглогодичная спартакиада | |||
1. | Мини-футбол | октябрь-декабрь | Лавренко А.А. |
2. | Дартс | ноябрь | Стукач Л.М. |
3. | Настольный теннис | декабрь | Кириченко А.Л. |
4. | Шашки | апрель | Стукач Л.М. |
Турниры, кубки, товарищеские встречи, соревнования среди команд курсов, факультетов, групп спортивных специализаций | |||
Аэробика |
|||
1. |
Первенство групп специализаций 2 курсов | 2 декабря | Канавалова Е.Е. |
2. |
Первенство групп специализаций 1 курсов | апрель | Лынько А.С. |
Волейбол |
|||
1. |
Первенство спортивных групп специализации среди мужских команд | март | Федорович В.Н.
Богаревич Н.О. |
2. |
Первенство спортивных групп специализации среди женских команд | апрель | Богаревич Н.О.
Федорович В.Н. |
Самбо, дзюдо |
|||
1. | Первенство спортивных групп специализации | март | Луцкив З.Г. |
Туризм |
|||
1. | Походы выходного дня студентов 1-2 курсов | сентябрь-октябрь
апрель-май |
Федорович В.Н. |
2. | Поход 1 категории сложности по Беларуси | октябрь или май | Федорович В.Н. |
Мини-футбол |
|||
1. | Первенство спортивных групп специализации | февраль-март | Никулин В.Ю. |
Баскетбол |
|||
1. | Первенство спортивных групп специализации среди женских команд | октябрь-ноябрь | Андрукевич И.Л.
Минько Л.И. |
2. | Первенство спортивных групп специализации среди мужских команд | март-апрель | Белошапко Т.М. |
Настольный теннис |
|||
1. |
Первенство спортивных групп специализации | апрель | Кириченко А.Л.
Сазонова А.В. |
Плавание |
|||
1. |
Первенство спортивных групп специализации |
декабрь |
Кузьмина А.В. |
Легкая атлетика |
|||
1. | Легкоатлетический кросс среди спортивных групп специализации | апрель-май | Юсковец Е.И. |