Начало вступительной кампании или почему надо идти на ФМк?!

С 12 июля начинается вступительная кампания в БГЭУ, а ты все еще сомневаешься куда поступать? Тогда эта статья точно для тебя. Мы подобрали перечень материалов, которые точно помогут определиться с выбором и принять правильное решение поступать на Факультет маркетинга и логистики БГЭУ.

На факультете открыто 3 специальности:

  1. Маркетинг (специализации: Маркетинг без специализации, Международный маркетинг, Промышленный маркетинг, Ценообразование)
  2. Логистика;
  3. Рекламная деятельность.

Каждое направление обладает своими преимуществами и перспективами в дальнейшем трудоустройстве. Подробнее о том, как и кем можно работать после обучения на ФМк, о возможностях профессионального и карьерного роста можно прочитать в рубрике Истории выпускников.

На факультете широко развита научная деятельность студентов. Наши ребята участвуют и побеждают в конкурсах республиканского масштаба, а идеи стартапов, придуманные на занятиях, воплощаются в реальный бизнес. На ФМк действует 3 студенческие научно-исследовательские лаборатории: СНИЛ PR, СНИЛ Поиск и СНИЛ 5PL. Так что, если ты горишь идеями и хочешь стать настоящим специалистом в выбранной специальности, у нас есть, чем тебя удивить. Подробнее можно прочитать в рубриках Наука ФМк и Идеи стартапов.

Студенческое самоуправление – это то, чем по праву гордится ФМк. У нас работает Студсовет факультета, который объединяет и курируется образовательную, спортивную и общественную деятельность ребят.

Но что такое студенческие годы без активного участия в культмассовых мероприятиях?! На этот счет у нас подготовлена отличная статья, которая раскрывает все секреты общественной жизни студентов ФМк. Почитать можно тут.

Если сомнения уже рассеялись как туман на рассвете, то ниже приведена вся необходимая информация.

Вступительная кампания в БГЭУ

Даты подачи документов

  • дневное и заочное образование за счет средств бюджета: с 12 июля по 17 июля;
  • дневное и заочное образование на платной основе: с 12 июля по 4 августа;
  • заочная форма с сокращенным сроком обучения (на базе среднего специального образования): с 12 июля по 17 июля;
  • дистанционная форма обучения: с 12 июля по 4 августа.

Чтобы вы не запутались и могли следить за ходом вступительной кампании рекомендуем воспользоваться кабинетом абитуриента. Здесь можно ознакомиться со всеми факультетами и специальностями, которые есть в БГЭУ, просмотреть проходные баллы за прошлый год, а также оперативно отслеживать информацию о вступительной кампании 2018 года.

Даты зачисления абитуриентов

  • дневное и заочное образование за счет средств бюджета: по 28 июля;
  • дневное и заочное образование на платной основе: по 6 августа.

Время работы приемной комиссии: понедельник-суббота с 9.00 по 18.00. Воскресенье – выходной.

Присоединяйся в семье ФМк и стань частью чего-то большего!

P.S. Еще больше о жизни ФМк можно узнать в наших соц. сетях: VK, Instagram, Twitter, Facebook.