Lunch box – бизнес идея команды студентов ФМк

Стартап идея Lunch BoxБизнес идея команды «Lunch box» поднимает важную проблему в нашей стране: организация полноценного питания на рабочем месте.  Настя Вечер, Ира Евсевицкая и Матвей Горобченко сумели найти решение этой проблемы. Они разработали проект по доставке обедов в офисы из ресторанов и кафе. Стартап идея «Lunch Box» имеет четкую бизнес-модель и алгоритм работы на будущее. Также на основе проведенного маркетингового исследования и подробного анализа помимо доставки обедов, ребята предлагают своим потенциальным потребителям своего рода отдых от рабочей рутины: квесты, которые позволят забыть на некоторые время о рабочих хлопотах и наконец-таки спокойно насладиться вкусным обедом. Такая идея для стартапа весьма интересна, ведь данная задумка также поспособствует сплочению коллектива и поднятию настроения работникам.

Студенты ФМк на Республиканском конкурсе «100 идей для Беларуси».
Студенты ФМк на Республиканском конкурсе «100 идей для Беларуси».

   На этом они решили не останавливаться и заявили о себе на Первом республиканском форуме молодежного стартап-движения в Пинске. Студенты нашего факультета хорошо себя там проявили и следующим их этапом стало участие в республиканском конкурсе «100 идей для Беларуси».

Стартап идея «Lunch Box» Студенты ФМк участвуют в республиканском конкурсе «100 идей для Беларуси»

Стартап идея «Lunch Box» Студенты ФМк участвуют в республиканском конкурсе «100 идей для Беларуси»

Ребята с энтузиазмом рассказывали и даже показывали, что из себя представляет проект «Lunch box». Помимо участия в данном конкурсе Настя, Ира и Матвей настроены на привлечение инвестиций и реализацию данной идеи в будущем. Такое хорошее начало у ребят, говорит нам о том, что все у них впереди. Что ж пожелаем им удачи.

Подробнее о стартап идее Lunch box в презентации проекта.

Скачать (PDF, Неизвестный)

Владислава Урбанович