Спортивно-массовые мероприятия УО «БГЭУ» в 2015/2016 учебном году

№ пп

Вид спорта

Дата проведения Ответственный за проведение
Спартакиада среди сборных команд факультетов – 60-ая круглогодичная спартакиада
1.

Волейбол муж.

с 19 октября 2015 г. Фандо В.П.
2. Волейбол жен. с 2 ноября 2015 г. Богаревич Н.О.
3. Настольный теннис 19 ноября 2015 г. Кириченко А.Л.
4. Мини-футбол с 7 декабря 2015 г. Пилецкий В.П.
5. Аэробика 16 декабря 2015 г. Дорофеев К.В.

Лынько А.С.

6. Баскетбол муж. с 22 февраля 2016 г. Вариводов С.С.
7. Плавание 2-3 марта 2016 г. Кузьмина А.В.
8. Стритбол жен. с 15 марта 2016 г. Андрукевич И. Л.
9. Самбо 6 апреля 2016 г. Луцкив З.Г.
10. Дзюдо 7 апреля 2016 г. Луцкив З.Г.
11. Пауэрлифтинг 13 апреля 2016 г. Шалота О.А.
12. Жим лежа 14 апреля 2016 г. Шалота О.А.
Соревнования среди студенческий общежитий – круглогодичная спартакиада
1. Мини-футбол октябрь-декабрь Лавренко А.А.
2. Дартс ноябрь Стукач Л.М.
3. Настольный теннис декабрь Кириченко А.Л.
4. Шашки апрель Стукач Л.М.
Турниры, кубки, товарищеские встречи, соревнования среди команд курсов, факультетов, групп спортивных специализаций 

Аэробика

1.

Первенство групп специализаций 2 курсов 2 декабря Канавалова Е.Е.

2.

Первенство групп специализаций 1 курсов апрель Лынько А.С.

Волейбол

1.

Первенство спортивных групп специализации среди мужских команд март Федорович В.Н.

Богаревич Н.О.

2.

Первенство спортивных групп специализации среди женских команд апрель Богаревич Н.О.

Федорович В.Н.

Самбо, дзюдо

1. Первенство спортивных групп специализации март Луцкив З.Г.

Туризм

1. Походы выходного дня студентов 1-2 курсов сентябрь-октябрь

апрель-май

Федорович В.Н.
2. Поход 1 категории сложности по Беларуси октябрь или май Федорович В.Н.

Мини-футбол

1. Первенство спортивных групп специализации февраль-март Никулин В.Ю.

Баскетбол

1. Первенство спортивных групп специализации среди женских команд октябрь-ноябрь Андрукевич И.Л.

Минько Л.И.

2. Первенство спортивных групп специализации среди мужских команд март-апрель Белошапко Т.М.

Настольный теннис

1.

Первенство спортивных групп специализации апрель Кириченко А.Л.

Сазонова А.В.

Плавание

1.

Первенство спортивных групп специализации

декабрь

Кузьмина А.В.

Легкая атлетика

1. Легкоатлетический кросс среди спортивных групп специализации апрель-май Юсковец Е.И.
image_pdfimage_print
 
 
 
Перейти вверх