Ярмарка вакансий «Перспектива» в Парке высоких технолоий

В рамках молодежной инновационной недели INMAX’15 (15-18 декабря 2015 г.) будет организована Ярмарка вакансий «Перспектива» для наиболее перспективной и талантливой молодежи. Вакансии предложат лучшие инновационные компании Республики Беларусь, технопарки и их резиденты.

На ярмарке будут проведены презентации, семинары и мастер-классы для соискателей вакансий, в том числе и самими компаниями. Выпускники смогут пройти собеседования в нескольких компаниях и заключить предварительные соглашения или подписать контракты на месте. Студенты будут иметь возможность договориться с представителями компаний о прохождении практики.

Ярмарка вакансий «Перспектива» 16 декабря 2015 г. с 12:00 до 16:00. Место проведения: Бизнес-инкубатор и коворкинг Парка высоких технологий  (г. Минск, ул. Академика Купревича, 1).

Приглашаем студентов-выпускников принять участие в Ярмарке вакансий «Перспектива». О своем желании участвовать в мероприятии желающие могут сообщить не позднее 2 декабря 2015 г., заполнив заявку установленной формы на сайте http://initiatives.by или отправив ее по электронной почте info@initiatives.by с указанием в теме письма «Ярмарка вакансий».

Узнать дополнительную информацию о мероприятии  можно по телефону +375-29-772-12-17 (Виктория Валерьевна Любан)

image_pdfimage_print