Экскурсия на современный склад

Совсем недавно наши студенты посетили современный склад. Это была практикоориентированная экскурсия. О складе и его работе вы узнаете, как только прочитаете эту статью.
26 марта студенты 3 курса специальности «Логистика» группы ДМЛ-2 под руководством заместителя декана факультета маркетинга и логистики Полешук Елены Николаевны посетили склад ООО «ТБМ Бел», расположенный в г. Фаниполь. Посещаемый современный складской комплекс был построен в 2013 г. по всем европейским требованиям складской логистики, оснащен самым современным оборудованием и терминалами для погрузочно-разгрузочных работ. Площадь складских помещений – более 3500 м². Имеющийся в наличии транспорт организации регулярно доставляет заказы по всей территории Беларуси.

Экскурсия на современный склад


Заведующий складом “ТБМ-Беларусь” Глебко Денис Георгиевич рассказал о работе склада на всех этапах движения материального потока, о трудностях, возникающих в процессе работы, а также способах и путях их решения.
В ходе мероприятия будущие логисты лично смогли увидеть работу современного погрузочно-разгрузочного оборудования, ознакомиться с конструктивными особенностями и условиями применения различных стеллажных систем.
Кроме здания склада, на территории находится производственный цех, на котором также довелось побывать нашим студентам.
Выражаем огромную благодарность руководству ООО «ТБМ Бел» за возможность, предоставленную будущим специалистам по логистике увидеть то, что они узнают из учебников, применить свои теоретические знания и понять, как изучаемый материал используется на практике. Ребята смогли не только получить общее практическое представление об организации складской логистики, но и ещё лучше понять сферу своей будущей деятельности.

image_pdfimage_print