Фотоотчет: Четверг – тяжелый день?!

И как всегда наше Профбюро ФМк не дает студентам загрустить, радуя ребят новыми неожиданными акциями на большой перемене. Сегодня расскажем о том, почему четверг – тяжелый день и как с этим бороться.

Почему четверг особенный день?

Несколько недель назад Профбюро проводило опрос студентов: маркетинговые исследования не дают покоя молодым специалистам! Результаты показали, что большинство учащихся считают самым трудным днем недели именно четверг! Что же это значит? Ну конечно же то, что это отличный день для акции, где всем обеспечена подзарядка позитивной энергией для успешного окончания трудовой недели (в которой между прочим аж 6 учебных дней).

Четверг 16 ноября был объявлен на ФМк “Днем хорошего настроения”. Каждый мог выбрать себе самый веселый, самый необычный и самый вдохновляющий смайл, на обратной стороне которого было написано уникальное пожелание.

Лайфхак: Где взять энергию для учебы?

Сейчас, когда семестр все стремительнее приближается к своему завершению, когда дедлайны сдачи курсовых работ все настойчивее дышат в спину, нам как никогда нужны дополнительные силы. Отличным ее источником является многочасовая медитация с выходом в поле дзен и последующим достижением состояния нирваны. Но а более приземленные студенты могут добиться такого же результата всего за 25 минут, посетив одну из акций Профбюро ФМк на большой перемене.

По горячим следам

Как студенты заряжаются гигабайтами положительных эмоций смотрите на фото ниже. Также полный фотоотчет с мероприятия доступен в группе VK Профбюро ФМк.

Следите на нашими новостями, подписывайтесь на наш Twitter и Instagram и узнавайте о новых акциях первыми! До новых встреч на большой перемене.

Путинцева Татьяна

image_pdfimage_print