Фотоотчет: Рождественские гадания с ФМк

– А что это за звуки вон там?
– А это чудеса.
– И что же они там делают?
– Как и положено. Случаются…
(«Алиса в стране чудес»)

Погасите яркий свет настольной лампы, заварите цветочный чай с долькой лимона, откройте окна, впустив морозное дыхание декабря в свою комнату, укутайтесь в теплый плед и, тихо прикрыв глаза, немного помечтайте. Представьте, что в ваших руках кисточки и краски или просто сточенный до конца любимый карандаш, это и не важно. Представьте, что все богини судьбы нашего и не нашего миров покорно ждут, когда вы начнете говорить, чтобы своими утонченными и нежными пальцами соткать кружева любви и теплоты, украсить его гранатовыми бусинами страсти и вдохнуть немного безумства, чтобы поверить в любое волшебство.

Представьте самую сокровенную мечту, почувствуйте, как мурашки бегают по кончикам ваших пальцев, ощутите солоноватый запах моря,  свежий янтарный шепот леса, сладковато-цветочную фантазию полей или, если хотите, теплую волну дыхания, скользящую от вашей шеи к плечу, словно прикосновения крыльев фей, решивших покататься с горки.

Закройте глаза…ну, закройте… помечтайте… Это уже не мечты, это ваша судьба. Богини успели все записать. Все, что вы хотите, о чем мечтаете, на что гадаете, уже есть. Просто твердо решите, что вы достойны самой прекрасной реальности, самой нежной и воздушной судьбы, самой красивой и изысканной сказки. И она станет вашей, ведь чудеса тоже хотят случиться, прыгнуть именно в ваши объятья, а потом кружить и кружить вас снова и снова в лихорадочном танце реальной мечты.


Рождественские гадания с ФМк

16 декабря Профбюро и БРСМ ФМк немного приоткрыли тайны и загадки судьбы для всех желающих. Каждый мог вытянуть себе предсказание на 2017 год из коробочки с «приветами будущего». Каждому могли погадать на исполнение желания или на любовь. Все получили незабываемые пожелания и хорошее настроение на целый день.

Помните, что гадания и предсказания – это просто один из множества тысяч вариантов будущего, который подготовили богини судьбы для вас. И знайте, что только вы сами можете выбрать его или любой другой. Так что, выбирайте! Выбирайте быстро, почти не задумываясь, выбирайте душой, она вас лучше знает…

Путинцева Екатерина

Подробный фотоотчет смотрите в группе Профбюро ФМк ВКонтакте.

image_pdfimage_print