Фотоотчет: самый женский день с ФМк

Умейте загадывать желания! Учитесь воплощать мечты!

7 марта 2017г. Профбюро ФМк вместе со всеми студентами дружно отметили самый женский день весны – 8 марта. Акция на большой перемене, как всегда, запомнилась ребятам своим креативом, непредсказуемостью и хорошим настроением. Каждый желающий мог выбрать их двух радостей большее, а именно: «правду» или «желание»! В качестве приза за смелость и честность участников акции угощали конфетами (от которых даже самые стройные девушки не смогли отказаться).

Не обошли стороной и сильную половину нархоза. Парни с боевым упорством поздравляли девушек, придумывая самые необычные поздравления. А самые теплые пожелания вошли в наше видеопоздравление!

Дорогие девушки, какой бы ни была погода за окном, при любых обстоятельствах никогда не забывайте улыбаться. Будьте тем лучиком света, которого так не хватает. Вдохновляйте, творите, мечтайте и радуйтесь каждому прожитому мгновению. Пусть вас окружают верные и любящие мужчины, преданные друзья и просто отзывчивые люди. Позвольте себе отрастить крылья, взлетайте все выше и выше навстречу самым сокровенным желаниям.

ФМк еще раз поздравляет всех девушек и женщин с днем 8 марта!

Путинцева Татьяна

Полный фотоотчет с акции на большой перемене смотрите в группе VK Профбюро ФМк или фотоархиве нашего сайта.

image_pdfimage_print