Фотоотчет: День музыки с ФМк

Говорить о музыке — все равно что танцевать об архитектуре. © 

Самый музыкальный вторник (03.10) был на этой неделе на ФМк, ведь Профбюро пригласило всех на акцию, посвященную Дню музыки. Все желающие смогли и станцевать, и спеть, и мелодии поугадывать. Организаторы мероприятия подготовили 4 этапа конкурсов – 4 возможности на других посмотреть и себя показать:

💥 Почувствуй ритм! – надо было узнать по ритму мелодию;
💥 Танцы на ФМк – станцевать под попавшуюся песню;
💥 Голос ФМк – конечно же, спеть новый шлягер;
💥 Угадай мелодию! – послушать-угадать-получить вкусный приз.

Сказать, что это была самая веселая и забавная большая перемена – это сильно приуменьшить настроение ребят. Музыкальная акция прошла на ура! Было очень приятно видеть не только студентов ФМк, но и ребят с других факультетов, которые с солнечными лицами принимали участие в конкурсах. И пусть тепла уже не так много, как хотелось бы, но ведь не природа должна делать нам хорошее настроение, а мы сами. На акции радостный смех, горящие глаза участников, громкие мелодии и быстрые танцы подняли настроение на всю будущую неделю. Спасибо, Профбюро, что не даете скучать в холодные осенние деньки.

Музыка – это больше, чем просто зеркальное отражение, она показывает и раскрывает нас гораздо глубже, она освещает то, что нельзя выразить словами, она единственная может понять с полуслова. И пусть не все музыканты, умение слушать бывает куда дороже умения творить.

Больше фото смотрите в альбоме Профбюро ФМк в VK.

Путинцева Екатерина

image_pdfimage_print