Фотоотчет: Halloween 2017 с ФМк

Активность опять с ФМк

В этот вторник (31.10.2017) на коридорах второго корпуса наблюдалась невероятная активность тыкв, фонариков и студентов. Все верно, это ФМк праздновал великий и ужасный праздник привидений, ведьм и черных кошек, которые тоже умеют колдовать.

Профбюро подготовило для студентов все только самое лучшее и увлекательное: хлеб и зрелище (ну прямо, как древние римляне постарались ребята). И оно того стоило! Праздник озарил нежным визгом и радостным смехом весь второй корпус. Да, Карл, весь корпус, а не просто этаж.

Только лучшее от Профбюро

Спонсор хорошего настроения – Профбюро ФМк – проводило конкурс для всех желающих и просто прошедших мимо. Мальчики и девочки засовывали руку в коробку за сладким призом, не зная, что, кроме приятного бонуса, их ждут ужасающие препятствия в виде чего-то странного и невидимого. Некоторые даже с 3 попытки не смогли себя преодолеть и остались только с утешительным призом, который, кстати, тоже был вкусным.

Так весело и непринужденно прошел последний день октября, бросая вызов ноябрю, мол “а ты так можешь?!” Что ж посмотрим, что принесет нам ноябрь кроме курсачей и контрольных, в которых почему-то опять появляются незнакомые термины. Но это все потом, а пока радуемся первому снегу, горящему трактору по пути в универ и булочкам с корицей, которые можно купить в переходе на третьем этаже. Счастье в мелочах!

Все фото с акции в группе Профбюро ФМк.

Путинцева Екатерина

image_pdfimage_print