Фотоотчет: ФМк на льду или последняя пятница зимы

Новые воспоминания ФМк

Существует предание, что чем больше мы помним прожитых дней, тем длиннее кажется жизнь. Воспоминания не существуют просто так, каждое из них оставляет свой отпечаток. Радостные мгновения становятся огоньками в глазах, грустные – морщинками на лбу. Человек меняется в зависимости от того, что именно он помнит. Поэтому так важно бережно собирать минуты, в которых ты чувствуешь себя счастливым, и стараться не обращать внимания на неприятности и неудачи.

24 февраля 2017 года состоялось традиционное катание студентов ФМк на коньках. Этот день подарил ребятам только счастливые, полные смеха и улыбок воспоминания.

ФМк на льду 2017
ФМк на льду 2017

Последняя пятница зимы стала немного теплее от неукротимой энергии студентов с самого дружного факультета БГЭУ. Ведь что может быть лучше, чем кататься на коньках в окружении одних знакомых!? Здесь нет значения: профессионал ты или новичок, подготовлен или нет. Главное, что ты стоишь на ногах, готов пробовать, набивать синяки и радоваться тому, где находишься.

Коньки ФМк – это не просто традиция, это встреча друзей на одном льду, это смех, падения и мастер-классы по виртуозному катанию. Это возможность получить самые яркие, добрые и надежные воспоминания, которые навсегда останутся гореть в ваших глазах! Это отличный день, чтобы стать не немного лучше и почувствовать себя частью чего-то большего.

Полный фотоотчет с мероприятия «Коньки ФМк 2017» смотрите в группе ВК БРСМ: Made in ФМк БГЭУ.

Путинцева Татьяна

Не забывайте, что все альбомы ФМк можно посмотреть в галерее.

image_pdfimage_print