Финальная лекция Открытого курса Студии Борового

Наверняка, все слушатели, а также только что присоединившиеся с удовольствием придут на третью –  финальную лекцию Открытого курса Студии Борового для студентов по веб-разработке и интернет-маркетингу Виталия Денисенкова!

Когда? Где?

  • 📅 в среду 13.12;
  • ⏰ в 17:45;
  • 📍 в аудитории 136 (3-й корпус).финальная лекция борового

Тема лекции №3:

От запроса до проекта. Структура экспертных продаж”.

Ради чего стоит прийти:

  • слушатели вместе с Виталием пройдут через всю воронку продажи, остановятся и разберут каждый этап;
  • в качестве практикума – реальные кейсы, которые будут решаться вместе, стараясь определить подходящую стратегию в том или ином случае.

Что такое открытый курс студии Борового?

Напомним, что Открытый курс — это авторские выступления директора и сооснователя Студии Борового Виталия Денисенкова. Формат работы –  30-40 минутное погружение в определенную тему и ответы на интересующие Вас вопросы.

Студия Борового — 5 лет подряд компания №1 в Беларуси по разработке корпоративных сайтов и интернет-магазинов.

Цель компании — найти наиболее талантливых, активных и заинтересованных студентов и в течение 3 лекций осветить 5 ключевых тем, которые считаются самыми важными и ценными в формировании экспертизы в данной отрасли.

Делясь своим опытом, компания помогает слушателям составить представление о практической стороне применения знаний в интернет-маркетинге и веб-разработке.

Что Вы получите после окончания лекций?

После прослушивания курса студентам будет предложено выполнить практические задания. Те, кто пройдут весь курс и успешно справятся с тестовым заданием, получат сертификаты о прохождении первого Открытого курса Студии.

Контактные данные:

По вопросам можно обращаться к Кристине Зеленко (+375296318598, kristina@db.by).

image_pdfimage_print