Теплоход ФМк 2016 – плыви с нами!

Самая яркая и незабываемая тусовка этой осени! Теплоход ФМк 2016.

ФМк, как вам, понравилось? Совсем недавно прошло самое незабываемое событие этой осени – Теплоход ФМк 2016! Наслышаны? Так вот это самая теплая, семейная и волшебная вечеринка Вселенной, температура кипения которой равна 100°С. В социальных сетях под каждым постом можно было встретить такие комментарии: “Ну когда же будет информация про теплоход?!” Организаторы долго и умело держали всю аудиторию в ожидании.

Фото: Влад Поповский
Фото: Влад Поповский

Что такое Теплоход ФМк?

“Что такое теплоход? Что же там будет?” – такими вопросами задавались первокурсники каждый день, после того как узнали про него.

Та самая третья среда сентября, на этот раз это было 21 число. На острове любви собрались студенты-трудяги, люди авторитарного режима, которые давно уже знают об этом. Ровно за неделю до события ребята уже начали получать свои заветные билеты на теплоход. У кого-то розовые, у кого-то синие и даже зеленые. Кто-то сразу задался вопросом: “А в чем разница?” Все дело в том, что розовый билет даёт право на путешествие по Минскому морю на теплоходе “Вилия”, а синий, как и зеленый, – допуск на фантастическую вечеринку на острове!

Фото: Евгения Ащеулова
Фото: Евгения Ащеулова

“Все, что вы не хотите пропустить на этой неделе, начинается на букву Т: тёплые сырные конвертики, троллейбус 41 и теплоход” – фраза, которая заставила всех трепетать, ведь именно после нее началась продажа заветных билетов. В этом году культмасс решил сделать особенные фотографий для людей, которые точно идут туда. Особенность заключалась в необычном логотипе: белый ромб, который был изображен в виде волнистых линий. Очень много молодых людей поддержали эту идею и загружали в сеть свои обновленные фотографии.

yjqa4zxlzz4
Фото: Евгения Ащеулова

Как все было?

И вот настал долгожданный день – студенты после пар очень спешили на автобус, ведь впереди их ждала вечеринка! Локация: ст.м. Каменная горка, 16.50. И вот, когда народ начал собираться возле Green Сity, пошел дождь. Но это только добавило больше атмосферы в поездку за город. Стоя под пледами и зонтами, ребята из ФМк ждали автобусы. И вот они показались на горизонте. Все спешили занять места себе и своей компании. 20 минут – и они уже не острове. Первая цель – беседка. Сразу по приезду на остров самые быстрые ребята убежали вперед. Уже через час весь факультет собрался вместе, а все потому, что все рады друг другу, независимо от места, времени и погодных условий! ФМк – одна большая и любящая семья.

Помогали поддерживать атмосферу кипения DJ CURLYAND, DJ ROUSE и MC SHURA RAPEY которые своими треками взорвали танцпол!

skknvfru1nk
Фото: Влад Поповский
qpulguk3bvg
Фото: Влад Поповский
hxscibae51q
Фото: Влад Поповский

Follow us: VK, Instagram, Twitter

See you in 2017!

                                                                      Евгения Ащеулова

image_pdfimage_print