С Днем рождения, Игорь Тимофеевич!

На свете давно существует спор о том, кто творит историю: массы или личности? Одни утверждают, что во главе всего стоит целое и неделимое общество. Ведь ни одна война или революция была бы невозможна без большого количества людей, готовых сражаться за идею. Другие уверены, что только конкретные личности способны изменить ход истории. Только один человек из тысячи может придумать двигатель, создать электрический разряд или повести людей на войну. Так это или иначе, никто не знает. Но мы точно знаем, что сегодня День рождения у настоящей личности – Сербула Игоря Тимофеевича!

С Днем рождения, Игорь Тимофеевич!

Вы – настоящая душа факультета, без которой он никак обходиться не может. В этот солнечный день мы от всего сердца желаем вам радости, улыбок, крепкого здоровья и удачи. Пусть в вашей жизни будут только положительные эмоции, верные друзья и заботливые близкие. Впереди целая дорога приключений, идей, новых достижений и, конечно же, студентов. Оставайтесь и дальше таким же добрым (да вы именно такой! Мы давно это знаем), отзывчивым и добросердечным.

Когда мы говорим о переменах, мы неизбежно упоминаем личностей, которые их свершили. Когда мы разговариваем об ФМк, мы обязательно вспоминаем вас!

FMkFamily

С Днем Рождения, Игорь Тимофеевич

image_pdfimage_print