Студия Борового ищет новых сотрудников

"Студия Борового"

Студия Борового приглашает!

Студия Борового — последние 6 лет веб-разработчик №1 в Беларуси. Мы лучшие по версии комплексного Рейтинга Байнета, а также лучшая, а часто и единственная белорусская компания в российских рейтингах CMSMagazine.ru, Tagline.ru и Ruward.

У нас открыты следующие позиции:

1. Ассистент менеджера проектов
Текст вакансии: https://goo.gl/SRsYeY
В вакансии подробно описан профиль опытного PM-а. Если вы соответствуете на 100% по духу и хотя бы на 30% по навыкам и опыту — присылайте резюме на hr@db.by с копией svetlana@db.by c темой “Ассистент менеджера проектов”.

2. Аккаунт менеджер в отдел поискового маркетинга (SEO)
Текст вакансии: https://goo.gl/kKD8dt
Аккаунтом в SEO стать немного проще, чем PM-м в разработке. Если интересен поисковый маркетинг, умеете общаться с клиентами, ответственны и готовы учится — присылайте резюме на hr@db.by с копией lida@db.by c темой “Аккаунт менеджер”

3. Младший SEO-специалист (стажёр)
Текст вакансии: https://goo.gl/qA8Yx9
В вакансии достаточно хорошо описано, кто нам нужен. Если профиль вам близок — присылайте резюме на hr@db.by с копией lida@db.by c темой “Младший SEO-специалист”

Постоянные клиенты Студии: Уральский банк реконструкции и развития, ФК Зенит, Твоя Столица, БелЖД, Hoster.by, БПС-Сбербанк, Туссон, Нацыянальны акадэмічны тэатр імя Янкі Купалы, Виталюр, Белгазпромбанк, Альфа-Банк, Криница, Банк Решение.

Становитесь частью крутой команды! Практика и распределение возможны.

Мы возьмем на работу как студентов 4-го курса, так и выпускников.

Спасибо!

С уважением,
Виталий Денисенков,
директор Студии Борового

image_pdfimage_print