Студент года 2019. Обзор

Как это было

В четверг 24 октября 2019 года в стенах 5 корпуса Белорусского государственного экономического университета состоялся первый в этом году значимый конкурс осени: «Студент года 2019». Десять самых активных, умных и безумно талантливых ребят приняли участие и достойно представили свои факультеты. Мероприятие прошло как обычно на высоте, оставив в памяти участников и зрителей прекрасные воспоминания. Итак, кто же всё-таки стал лучшим из лучших? Сейчас небольшой обзор о каждом участнике отдельно.

Ну что, начнём?

Студент года 2019. Обзор

ФКТИ

Первым на сцену вышел студент от факультета коммерции и туристической индустрии – Михаил Букато.

Студент года 2019. Обзор

На творческом номере Михаил танцевал самбу и взорвал весь зал! На ораторском искусстве участник рассказал, как развивается туристическая индустрия в наше время и почему он выбрал именно ФКТИ.

Студент года 2019. Обзор

«Побывав уже во многих странах мир, став участникам различных конференций и туристических слётов – Я осознанно выбрал свою будущую профессию».

МЭО

Второй выступала студентка факультета международных экономических отношений – Будревич Марта.

Студент года 2019. Обзор

Девушка на ораторском искусстве рассказала историю из своей жизни, как все у неё спрашивали: «Почему она захотела быть экономистом?» На конкурсе видеороликов девушка и студенты ФМЭО также показали историю из жизни Марты, как она была первокурсницей.

Студент года 2019. Обзор

“Экономика – это не просто цифры. Экономика – это отношения между нами, между людьми. С. Будревич Марта”.

ФФБД

Третьим на сцену вышел студент факультета финансов и банковского дела – Льсенок Дмитрий.

Студент года 2019. Обзор

На ораторском искусстве Дмитрий показал, что в нашем время есть куча возможностей, за которые нужные хвататься и развиваться. На творческом номере молодой человек прочитал стихотворение собственного сочинения и не одна девушка не осталась равнодушна.

Студент года 2019. Обзор

«Стив Джобс однажды сказал, что нужно оставаться голодным. Я был есть и буду голоден».

ИСГО

Четвёртым на сцену вышел студент института социально – гуманитарного образования – Лосик Антон.

Студент года 2019. Обзор

На визитке Антон поделился со зрителями о том, что учился на повара, как сильно он болеет за “Арсенал” и рассказал про свои мечты. На творческом номере молодой человек и студенты ИСГО показали  зажигательный танец под песню Бакея ” Я бунтарь”.

Студент года 2019. Обзор

ФП

Пятой на сцену вышла студентка факультета права – Брусенцова Юлия.

Студент года 2019. Обзор

На визитке девушка описывала свою жизнь с помощью людей, покрытых серебряной краской, а на ораторском искусстве Юлия подняла тему выбора. Ведь каждый из нас ежедневно сталкивается с этим. В творческом номере девушка раскрыла свой талант в танцах. Танец получился очень красивым и запоминающимся.

Студент года 2019. Обзор

ФМк

Шестой на сцену вышла студентка факультета маркетинга и логистики – Заболотникова Елизавета.

Студент года 2019. Обзор

На ораторском искусстве девушка рассказала, как найти своё дело и своё призвание. В творческом номере Елизавета и студенты ФМК показали  эмоциональный танец с резинками. Это было потрясающе! Все зрители погрузились в эту нереальную атмосферу, которую ребята создали на сцене.

Студент года 2019. Обзор

«Нужно создавать своё призвание, а не искать его. Каждый из нас может создавать».

УЭФ

Седьмой на сцену вышла студентка учётно –  экономического факультета – Шураева Александра.

Студент года 2019. Обзор

На ораторском искусстве девушка раскрыла свою профессию бухгалтера как творческую. На творческом номере она изобразила на сцене пародию на лекцию TAD.

Студент года 2019. Обзор

«Моя профессия, так же как и я, идёт в ногу со временем. Она никогда не даст мне заскучать, ведь быть бухгалтером – значит думать, а думать никогда не скучно».

ФЦЭ

Восьмой на сцену вышла студентка факультета цифровой экономики – Васильева Екатерина.

Студент года 2019. Обзор

В видеоролике Екатерина и студенты БГЭУ показали, как университет появился в их сердцах, а также рассказали про свой факультет на английском языке. На творческом номере девушка вместе с культоргами своего факультета станцевали танец под песню Леди Гаги “Покер фейс”.

Студент года 2019. Обзор

ФЭМ

Девятой на сцену вышла студентка факультета экономики и менеджмента – Черняк Елена.

Студент года 2019. Обзор

На визитке Елена максимально подробно рассказала о своей жизни, оставив даже свой номер телефона. На творческом номере девушка исполнила зажигательную песню вместе с крутой группой поддержки от своего факультета,  которые просто взорвали зрительный зал!

Студент года 2019. Обзор

ФМБК

И заключительным номером была студентка факультета международных бизнес коммуникаций – Ксежник Екатерина.

Студент года 2019. Обзор

На творческом номере девушка вместе с студентами своего факультета  продемонстрировали свои танцевальные возможности и взорвали зал! Номер был очень зажигательный, ребятам аплодировал весь зал, танец был  в стиле 90-х.

Студент года 2019. Обзор

Итоги

Первое место – Лосик Антон, ИСГО

Второе место – Елена Черняк, ФЭМ

Третье место – Юлия Брусенцова, ФП

От души поздравляем всех ребят, желаем дальнейших успехов, не останавливаться на достигнутом, двигаться только вперёд! Удачи во всех ваших начинаниях и спасибо за участие!

Благодарим медиа-проект “Самое радио” за предоставленные фотоматериалы.

Медведева Алина

image_pdfimage_print