Обзор: Студент года-2016

Осень горит яркими красками нарядной листвы, а БГЭУ 14.10.2016 зажигался талантами самых лучших своих студентов. Подведены итоги ежегодного конкурса «Студент года», а теперь давайте вспомним, как это было.

ИСГО: Алексей Фомкин

30% – ровно столько парней учится в БГЭУ, но среди них есть высокий, красивый, любимец дам и лучший парень ИСГО Алексей Фомкин. И, поверьте, он неподражаем! Честно рассказав в визитке о своих положительных и отрицательных качествах, Алексей очень креативно и забавно показал себя в творческом номере. Могу поспорить, что парни в зрительном зале завидовали студенту ИСГО, который был окружен прекрасными и талантливыми девушками, принимавшими участие в танцевальном номере. Ребята рассказали живую, красивую, романтичную и немного забавную историю в своем танце, который дышал молодостью и заявкой на призовое место. Словом, ИСГО может гордиться и радоваться, у них есть Алексей, человек не только умный, но и невероятно творческий.

ИСГО - Алексей Фомкин
ИСГО – Алексей Фомкин

УЭФ: Дарья Шелест

С чем можно сравнить человека, его достоинства и недостатки, темперамент и характер? Конечно же, с сезонами года. Дарья Шелест, представительница УЭФ, в своей визитке доказала, что в одном человеке может поместиться зимняя сдержанность и строгость, беззаботность весны, кричащая радость лета и едва уловимая апатия осени. К творческому заданию девушка подошла ответственно и продемонстрировала отличные вокальные данные. Сильный голос вокалистки, скользящая в танце пара – каждая деталь выступления заставляла окунуться в атмосферу изящества и грации, которыми так богата Дарья.

УЭФ - Дарья Шелест
УЭФ – Дарья Шелест

МЭО: Виктория Шишко

Учеба, танцы, пение, театр – это лишь небольшой список тех талантов, о которых успела рассказать конкурсантка МЭО, Виктория Шишко. Быть всегда первой конечно сложно, но что нам мешает попытаться? В своем творческом номере девушка всех удивила игрой на синтезаторе и бесподобным вокалом, который заставил оцепенеть даже самые строгие сердца членов жюри. Настойчивость, стремление и трудолюбие – вот три кита, на который прочно стоит Виктория. Искусство затягивает, и, может, нам стоит поискать свой водоворот?

МЭО - Виктория Шишко
МЭО – Виктория Шишко

ФМк: Дарья Потоцкая

Дарья – единственная, кто в своей визитке круто и достойно пошутил. Маркетинг такой маркетинг! Совместить несовместимое для ФМк как нечего делать.

https://www.youtube.com/watch?v=ZUs5-_glWys

А знаете, что Дарья чудесная актриса и может цитировать Бродского? Ну, теперь знаете. ФМк представляла отзывчивая, понимающая и готовая всегда помочь староста одной из групп 2курса. В творческом номере девушка представила дерзкий и весьма своенравный танец. Ребята не просто станцевали, они спросили, что в человеке побеждает: черное или белое, светлые чувства или эмоции, скрытые тенью? Если задумались, не спешите отвечать. Вдруг ошибаетесь…
Дарья – это не просто студент года ФМк, она часть чего-то большего!
ФМк – вот, что я люблю. Пара-па-па-пам!

ФМк - Дарья Потоцкая
ФМк – Дарья Потоцкая

ФМ: Алена Дземидович

Мы все о чем-то мечтаем, и у кого-то желания могут быть совершенно за гранью реальности. Например, быть разрезанным пополам на глазах у половины университета! И, тем не менее, даже такие мечты имеют свойство сбываться, главное правильно загадать желание! И у нашей следующей участницы это отлично получилось. Алена Дземидович, представительница ФМ, своим творческим номером перенесла зрителей в модный салон 20-х годов прошлого века. Элегантная и утонченная девушка, как и Коко Шанель, совершенно не боится выходить за рамки обычного и рисковать! По ее мнению: «Жизнь – театр, а мы в ней все актеры». Так, может, стоит задуматься о своей роли?

ФМ - Алена Дземидович
ФМ – Алена Дземидович

ФКТИ: Ирина Тимохина

Пятый корпус нашел самую милую, красивую и ослепительную студентку. Ирина не только умеет учиться на отлично, но и развлекается по десятибальной шкале на 11. Молодой, но сильный факультет представила хрупкая и целеустремленная девушка. Ирина с ребятами показали озорной и позитивный танец. Легкость движений, кошачья гибкость и бантики в волосах взорвали актовый зал и подняли температуру кипения зрителей до состояния «Вау, это шикарно!» Спасибо Ирине и ФКТИ за эмоции и болящие от аплодисментов ладоши, оно этого стоило.

ФКТИ - Ирина Тимохина
ФКТИ – Ирина Тимохина

ФМБК: Карина Клименкова

Все состоит из атомов и молекул, клеток и частиц, но это всего лишь биология. Карина рассказала, из чего состоит сама: трудолюбие и артистизм, харизма и ответственность, надежность и доброта, острый ум и душевная мягкость. И тут нет ни капли лести. Можете сами в этом удостовериться, если посмотрите ее видео-обращение. Красивое, с юмором и креативом, достойное похвалы резидентов Comedy Club. В принципе, похвалу академии искусств Карина тоже заслужила своим творческим номером. Цирковой костюм, шикарный голос и зажигательный номер. Невероятно круто и профессионально. Спасибо ФМБК за наслаждение от красивых девушек и великолепных голосов.

ФМБК - Карина Клименкова
ФМБК – Карина Клименкова

ФФБД: Анастасия Оксенюк

Анастасия Оксенюк не только будущий банкир, но и очень талантливая девушка. Она увлекается путешествиями, вязанием и танцами. А еще она явно не из тех, кто позволит дергать себя за ниточки. Именно это и доказал зрителям творческий конкурс, где импровизированные куклы вырвались из-под опеки кукловодов, а в конце и вовсе поменялись с ними ролями. Анастасия исполнила замечательный танец, который был высоко оценен членами жюри.

ФФБД - Анастасия Оксенюк
ФФБД – Анастасия Оксенюк

ФП: Владислав Халимоненко

Еще один мужчина на сцене БГЭУ! Сказать, что ФП как всегда креативен, экстравагантен и немножко безумен, ничего не сказать. Факультет права представлял амбициозный и талантливый Владислав. Он не только удивил всех своим вокалом, но и умением играть на укулеле (маленькая гавайская гитара). Что мы можем сказать студенту ФП? Только одно: «Браво!!!»

ФП - Владислав Халимоненко
ФП – Владислав Халимоненко

Итоги конкурса:

1 место – МЭО – Виктория Шишко
2 место – ФФБД – Анастасия Оксенюк
3 место – ФМ – Алёна Дземидович

Интересно больше? Смотри:
ФМк в twitter
Samoe Радио в twitter и vk.

Путинцева Екатерина
Путинцева Татьяна

image_pdfimage_print