Екатерина Пранович – номинант конкурса “Студент Года”

Если кто-то до сих пор спит или игнорирует всевозможные новости и не знает, какой же студент представляет самый лучший факультет Экономического университета (ФМк, если не знали), то представляем вашему вниманию: умница, красавица, отличница и по совместительству хореограф ФМк – Екатерина Пранович.

Только оправившись после последнего конкурса “Битва Групп” мы  вновь хотим погрузить Вас в жизнь факультета, а точнее в новый конкурс, который пройдет уже в эту пятницу (13.10.2017) – Студент Года.

Немного о ней:

Катя студентка 2 курса, староста группы ДМЛ-2, очень активная, позитивная и просто потрясающая девушка, которая любит танцевать больше, чем что-либо на свете. Танцует Екатерина с 12 лет, за это время успела побывать на различного рода конкурсах (региональные, республиканские). Особого жанра у нее нет, поэтому наша красавица – универсальный боец, который и танго станцует, и хип-хоп.

Конечно, мы не могли не узнать пару слов у самой Екатерины и узнать у нее все самое-самое тайное перед конкурсом:

На самом деле я получаю нереальное наслаждение от самого процесса, поэтому, когда на нахожусь на сцене и чувствую всю энергетику, результат, как правило, просто замечательный. Во время тренировок, конечно, есть много вопросов, споров, на это уходит очень много энергии, сил и нервов. У каждого же свое видение чего-либо, в том числе и танца. Постоянные отработки и “чистки” удовлетворяют меня. Знаешь почему? Тело чувствует, что оно устало, нет никаких сил ни стоять, ни моргать – вот реальное наслаждение.

Знаешь, что я хочу сказать тебе? Проучившись на ФМк чуть больше года я поняла, что это мое место, и я чувствую себя здесь максимально комфортно. В один момент мой выбор пал на БГЭУ, на этот самый, такой родной ФМк.. И вот, смотри, сама того не ожидая, готовлюсь к “Студенту Года”.

Каждый, кто учится здесь знает, что такое “культмасс ФМк”. Знает, как он однажды затянув к себе, больше никогда не отпустит тебя. А мы не только танцуем, мы еще и учимся иногда. Думаю, поэтому меня и выбрали.

… я не просто студент, я студент ФМк…


Follow us: VKInstagramTwitterFacebookG+.

Евгения Ащеулова

 

image_pdfimage_print