Студенты ФМк переняли опыт Польши в международной программе

Вот и закончились каникулы… Но наши студенты получили много эмоций и впечатлений , которые еще долго будут поднимать им настроение.​ А удалось им это сделать во время учебно-образовательной программы «ОТ ИДЕИ ДО УСПЕШНОГО ЗАПУСКА START UP’A: ОПЫТ ПОЛЬШИ».


Программа, организованная совместно с Центром международных связей Министерства образования, получилась очень разнообразной и насыщенной. Наших студентов и преподавателей очень радушно принимали в Краковском экономическом университете. Его представители познакомили участников программы с историей создания крупнейшего вуза экономического профиля, провели экскурсию по кампусу. Кроме того поделились опытом подготовки специалистов в области логистики, а также подарили памятные подарочки и вручили сертификаты.​

программы


Не менее интересно прошла встреча в Краковском офисе бизнес-инкубатора «Твой StartUp». Менеджер Алена рассказала нашим участникам о предоставляемых возможностях и оказываемой помощи по развитию StartUp-проектов. А закончился визит импровизированным тренингом по преодолению жизненных трудностей и потерь. Его провела психолог Юлия, начинавшая свое собственное дело в стенах этого бизнес-инкубатора.​

программы


Неимоверный заряд бодрости получили наши участники от посещения горнолыжного курорта Котельница Бельчанская, расположенного недалеко от Закопане. Кто-то впервые встал на горные лыжи, кто-то получил удовольствие от крутых спусков. Но всех объединило чувство полного восторга от сказочно красивых видов заснеженных гор.

программы


И в завершении программы уставшие, но абсолютно счастливые участники окунулись в целебные воды Хохоловских терм. Здесь их ожидали серные и йодированные ванны, многочисленные джакузи, наполненные термальными водами. Открытые горячие бассейны, музыкальная программа с DJ, “дикая река”, гейзеры, горки, сауна зарядили участников новыми силами.


Благодарим всех участников за отличную компанию! Желаем успехов в новом семестре и ждем всех в наших новых образовательных программах!

image_pdfimage_print