Студвесна 2018 или что готовит ФМк?

Учебный год у каждого студента делится на вполне очевидные части. Сначала ты ждешь теплохода ФМк, потом замираешь в предвкушении Студента года, на смену приходит шумный Осенний марафон. После небольшого перерыва мы все вместе отсчитываем дни до конкурса Виват первокурсник, вслед за ним обнимаем и целуем победительницу Мисс БГЭУ, ну а дальше… Дальше мы перестаем думать об учебе (зачеты ведь еще нескоро, курсовая подождет, диплом наверное тоже). А все почему? Потому что со дня на день будет Студвесна – самый яркий, самых долгожданный и креативный конкурс БГЭУ.

Что готовит нам Студвесна 2018? Что готовит в этот раз ФМк? Узнаем 20 апреля в 18.00.

Студвесна 2018 или что готовит ФМк?

Чего ждать в этом году?

Для интриги скажем лишь, что тема конкурса в этом году “85 лет БГЭУ”. А поскольку дата все-таки круглая, то и мероприятие обещает быть одним из самых громких за последнее время. Напомним, что в этом году Студвесна пройдет в новом формате, а именно, будет только один день выступлений, который включит в себя конкурс видео и гала-концерт. По итогам выступлений определится победитель (держим кулачки за ФМк).

Что можно добавить? Пожалуй только то, что мы ждем каждого на Студвесну 2018! Увидимся в актовом зале как всегда с хорошим настроением, желанием кричать, поддерживая ребят на сцене, и в фирменных майках ФМк!

image_pdfimage_print