Стартап идея лофт-проекта Этажи

Слайд презентации Лофт-проект «Этажи»Представительницы прекрасного пола и просто студентки красавицы нашего факультета  Цагойко  Дарья и Круглей Лена весьма удачно смогли разместить свою идею Лофт-проект «Этажи» на республиканском конкурсе «100 идей для Беларуси».

Студенты ФМк на Республиканском конкурсе «100 идей для Беларуси».
Студенты ФМк на Республиканском конкурсе «100 идей для Беларуси».

Бизнес идея лофт-проект «Этажи» призвана развивать социальную активность граждан нашей страны. Данная стартап идея призвана совмещать в себе культурные и образовательные аспекты вместе с оригинальными модными развлечениями, а также привлекать интересную публику под одной крышей  многофункционального торгово-выставочного пространства. Лофт-проект «Этажи» в Минске будет включать в себе: площадку для проведения концертов, постановок, выставок и частных мероприятий, также будут представлены услуги бара «Север», хостела, кофейни. Вам также будут рады на территории пространства «Крыша» и не забудьте обновить свой гардероб в LOFT SHOPPING STORE.

Студенты ФМк на Республиканском конкурсе «100 идей для Беларуси».
Студенты ФМк на Республиканском конкурсе «100 идей для Беларуси».

Бизнес идея лофт-проекта «Этажи» в Минске  будет весьма актуальная для нашего города, ведь это гораздо больше, чем просто ТВЦ. На площадках «Этажей» буду предлагаться различного рода экспозиции,  соседствующие с обширной событийной программой, в которую будут входит серии лекций и дискуссий, кинопоказы, театральные события, занятия теорией и практикой кураторства, мастер-классы и многое другое.

Студентки Дарья и Лена с большим удовольствием познакомили нас со всеми подводными комнями своей идеи для стартапа. Привлечь инвестиции в лофт-проект «Этажи» – значит активно развивать в городе Минске выставочную и образовательную деятельность, внедрять в массы искусство и творчество.

Подробнee о бизнес идее  лофт-проекта «Этажи» в презентации проекта.

Скачать (PPTX, Неизвестный)

Владислава Урбанович

image_pdfimage_print