BOOK CAFE – стартап идея с душой

стартап идея BOOK CAFEТаня Бабушкина, Елизавета Серегина и Лилия Столпинская решили позиционировать свой стартап проект, как душевное место с приятной атмосферой для молодежи. Их задумка сфокусирована на том, чтобы в одном заведении сочеталось и кафе, и библиотека, и книжный магазин, а в это время на фоне играла приятная музыка и вы могли наслаждаться горячим напитком или десертом. При этом девушки для своей стартап идеи разработали выгодные программы лояльности для будущих клиентов. Каждый посетитель будет заноситься в базу данных заведения, с её помощью будет легко отследить количество посещений каждого. В «BOOK CAFE» частым посетителям будет предлагаться накопительная карта лояльности, которая позволит постоянно накапливать 10% от стоимости входа.

В планах у команды «BOOK CAFE» разработка сайта с приятным интерфейсом, способным передать атмосферу заведения. Чтобы после просмотра сайта заведения «BOOK CAFE» каждому захотелось прийти и прочесть книжку за чашкой чая или кофе.

Помимо сегментирования и позиционирования своей задумки, команда проекта «BOOK CAFE» смогла доступно описать цели и задачи для реализации своей стратап-идеи.

Подробнее о бизнес идее «BOOK CAFE» в презентации проекта.

Скачать (PDF, Неизвестный)

Владислава Урбанович

P.S. Ознакомиться с другими разработками студентов ФМк можно в рубрике Идеи стартапов

image_pdfimage_print