Стажировка от ОАО «Черметремонт»

ОАО «Черметремонт»  предлагает стажировки для студентов, обучающихся на последних курсах, а также выпускников платного отделения,  которые имеют огромное желание найти достойную и интересную работу.

Стажировки в течение 3 месяцев с полным обучением и подготовкой. По окончании стажировки будет заключён контракт для дальнейшего плодотворного сотрудничества с заработной платой от 700 у.е.

ОАО «Черметремонт» – машиностроительное предприятие, ориентированное на производство промышленного оборудования, механизмов, узлов и отдельных деталей в единичном, мелкосерийном и серийном исполнении. Предприятие имеет полный, замкнутый цикл производства: от создания проектного решения, до выпуска готовой продукции. В настоящее время компания «Черметремонт» является современным производственным центром, соблюдать высокую точность в обработке металла помогает широкий парк высокотехнологичного уникального оборудования (более 80 единиц), которое позволяет производить мехобработку, и выпускать продукцию свысоким качеством исполнения и в минимальные сроки.

“Возможности нашего предприятия по металлообработке не ограничиваются парком имеющегося оборудования. Мы широко используем кооперацию с другими производителями, что позволяет изготавливать продукцию практически с любым технологическим процессом. Постоянно совершенствуясь, мы приобретаем новое оборудование, соответствующее современным требованиям и высоким критериям качества.”

Собеседования проводятся по адресу:

Минский район, аг. Гатово

Добраться можно городским транспортом от а/с. «Дружная» – авт. 85С, от а/с

«Автозаводская» (м. Могилёвская) – авт. 108 до остановки «Вторчермет».

Телефоны для справок и записи на собеседование:

503-30-21, 503-33-66.

image_pdfimage_print