Спортивные соревнования ФМк: игра “Сильный этаж” в общежитии №8

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.

Древние греки считали, что человек должен быть прекрасно развит не только в умственном плане, но и физически. Мы, конечно, не греки, и даже не древние, однако тоже решили не отставать. Тем более когда все вокруг кушают здоровую пищу и вместо лежания на диване выбирают активный образ жизни.

спортивные соревнования фмк

“Сильный этаж” – спортивные соревнования ФМк

Итак, что мы имеем. Несколько команд студентов общежития №8, желающих показать, кто тут самый-самый, и сразиться за звание самых ловких и спортивных.  Нет, сражались, понятное дело, не на мечах, а возвращались не с щитом и тем более не на щите. Задача состояла в том, чтобы показать, кто сильнее, выше, быстрее. Этакие малые Олимпийские игры в отдельно взятом общежитии.

Ребята соревновались в умении быстро и, главное, эффективно, отжиматься, качать пресс и прыгать на скакалке. На словах вроде бы легко, но на деле то ещё испытание, когда от тебя требуется не только выносливость, но и скорость.

Было жарко, но выбрать победителей и распределить оставшиеся места всё-таки пришлось. 1-е место: «Пики», 2-е место: «Фиаско», 3-е место: «Апельсинки».

Поздравляем!

Ещё больше о спортивном ФМк здесь!

спортивные соревнования фмк
Представители “самого сильного этажа” 8-ки!

Юлия Стужинская

image_pdfimage_print