ФМк в VK

Мы живем, развиваемся, растем, учимся, развлекаемся, стремимся к победам, достигаем их и ищем новые высоты. Мы никогда не остановимся, ведь мы – ФМк; мы – самый лучший факультет. Это не просто слова! За ними наши победы, достижения и кубки, на ними дружба, поддержка и искренние улыбки; за ними семья ФМк. Так что спешите быть с нами. Присоединяйтесь к нам в группы Вконтакте и следите за бурной и веселой, шумной и настоящей студенческой жизнью ФМк.

Официальная группа Студсовета ФМк

Информация о всех мероприятиях, самых актуальных новостях студенческой жизни, стажировках и практиках.

Группа Культмасса (#fmkfamily)

Если тебя тут нет, то ты не знаешь, как развлекается и чем живет факультет. Осенний марафон, студвесна, студент года и другие мероприятия готовятся тут. Хочешь стать частью ФМк, стань частью Fmkfamily.

Группа Профбюро

Акции около деканата, веревочные курсы, поездки в Детские дома – стыдно такое пропустить, когда ты студент ФМк. Если не был на этих мероприятиях, то считай, что не жил вместе с ФМк. Информацию ищите в группе.

Группа Научного сектора

Мы не просто крутые, мы очень крутые молодые специалисты по маркетингу, рекламе и логистике. Все о конференциях, исследовательских работах, стартапах ищите тут.

Группа Общежития №8

“Я не просто студент – я студент ФМк…” Знаешь слова песни – знаешь откуда-куда идет 41 троллейбус. А если ты даже живешь в восьмерке, то не знать, как живут, питаются и развлекаются студенты совсем не в стиле семьи ФМк.

Группы проектов факультета
Кино ФМк

На улице холодно и темно, а ты сидишь дома, скучаешь и не собираешься учить вышмат. Ты что с ума сошел? Что ты делаешь дома? Ты должен пить чай с печеньками и смотреть необычные фильмы с нами. Присоединяйтесь =)

Группа проекта Open Up Challenge

Угадай, чем живет БГЭУ! Самые интересные интервью с преподавателями и студентами. Самые большие тайны, самые курьезные истории и самые честные признания только в этой группе. Узнай все о преподавателях от них самих.

Группа Проекта BIGIN

У нас есть своя бизнес-игра BIGIN. Хотите шанс проявить себя, попробовать свои знания на практике, посмотреть, как работают реальные компании? Тогда вот возможность заявить о себе – проект BIGIN. Докажи, что ты лучший.

image_pdfimage_print