СНИЛ 5PL – наш 2018 год

Вот и закончился 2018 год, который для нашей лаборатории был наполнен событиями и надеждами. Многое получилось, многого мы смогли достичь.

Чем же запомнился нам 2018 год? Победа в Республиканской олимпиаде по логистике «Логистика и УЦП в глобальной экономике». Первое место в Международном конкурсе научно-исследовательских работ студентов, аспирантов и молодых ученых по экономическим наукам (Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова, РФ). Победа в конкурсе проектов в номинации «Лучший научно-исследовательский проект в области организационно-правового сопровождения инноваций» в рамках конкурса «Лучшая СНИЛ БГЭУ – 2018». Дипломы первой, второй и третьей степени на научно-практических форумах «SmartPatent-17» и «SmartPatent-18». Огромное количество международных конференций, в которых успели поучаствовать члены нашей команды. Мы покорили Волгоград, Донецк, Красноярск, Уфу, Астану, Прагу. Участие в хоздоговорных темах кафедры логистики и ценовой политики в теме по ГПНИ. Форумы, встречи, выставки, специализированные семинары, учебно-образовательные программы. Это все то, чем мы жили и дышали в 2018 году!!!
Почувствовав свои силы мы строим новые более дерзкие планы на предстоящий 2019 год и надеемся на их успешную реализацию.

Желаем всем в уже наступившем Новом году новых высот и блестящих побед!

image_pdfimage_print