Смотр-конкурс на лучшее Профбюро!

Все можно сделать лучше, чем делалось до сих пор.
Генри Форд

21 апреля прошел ежегодный смотр-конкурс на лучшее студенческое Профбюро факультетов БГЭУ. В напряженной борьбе были выявлены победители: 1 место – УЭФ, 2 место – ФМ, 3 место – ФЭУТ. Ребята хорошо потрудились в течение года и заслуженно получили почетные грамоты, однако, не только они смогли зарекомендовать себя в качестве лучших Профбюро. Факультет Маркетинга и Логистики также смог отличиться!

Наш факультет занял 4 место (со смешным отставанием в 0,4 балла). Яркие мероприятия, веселые акции около деканата на каждый праздник, благотворительные поездки в детский дом, работа по оздоровлению студентов в санатории- профилактории  – все это, по мнению председателя профкома БГЭУ, Барейши Михаила Флерьяновича, заслужило отдельного признания и похвалы. Профбюро ФМк, на ряду с призерами, была выдана почетная грамота за работу в 2015 году!

– Грамоты выдаются только первым трем факультетам. Такого никогда раньше не было, и вряд ли когда-то еще повторится! – с гордостью и благодарностью отмечают ребята из Профбюро ФМк во главе с председателем Радченко Андреем.

Подобная благодарность за проделанную работу несомненно дает стимул двигаться дальше, одолевать очередные преграды и достигать новых вершин. А это означает, что в следующем году мы будем работать еще прилежнее, настойчивее и креативнее, чтобы стать лучшими!

Путинцева Татьяна

Подробнее о составе и деятельности Профбюро ФМк вы можете узнать на официальной странице или в группе Вконтакте.

Смотр-конкурс на лучшее студенческое профбюро БГЭУ.
Смотр-конкурс на лучшее студенческое профбюро БГЭУ.
image_pdfimage_print