Бизнес-семинар «Партизанский маркетинг чужими руками 2.0»

Бизнес-семинар «Партизанский маркетинг чужими руками 2.0»

Совсем скоро бизнес-тренер Александр Левитас, один из самых известных в России экспертов по партизанскому маркетингу, автор делового бестселлера «Больше денег от Вашего бизнеса», проведёт бизнес-семинар «Партизанский маркетинг чужими руками 2.0», посвящённый малозатратным способам привлечения клиентов и увеличения прибыли за счёт партнёрства с другими бизнесами.

Приёмы партизанского маркетинга используют как малые бизнесы и частные предприниматели, так и крупные фирмы. Разница в том, что если для малого бизнеса партизанский маркетинг может стать главным или даже единственным способом продвижения себя на рынке, то для среднего бизнеса он будет одним из ключевых инструментов, а для крупной фирмы ‒ дополнительным инструментом маркетинга, позволяющим «добрать» тех потенциальных клиентов, до которых не удаётся добраться с помощью традиционной рекламы.

Семинар является обновлённой и дополненной версией семинара-хита «Партизанский маркетинг чужими руками» ‒ в программу впервые были добавлены рекомендации по привлечению новых клиентов руками уже существующих.


Для кого этот семинар:

  • для владельцев малых и средних бизнесов;
  •  для менеджеров по рекламе и маркетингу;
  •  для консультантов.

Семинар организован таким образом, чтобы на один день полностью погрузиться в обучение. Для удобства участников уже подготовлено всё необходимое. Будут предоставлены раздаточные материалы и организовано питание. От вас требуется лишь желание перенять опыт тренера и максимальная вовлечённость.

При покупке билетов до 30 ноября студентам нашего университета будет предоставлена скидка 15%. Кодовое слово БГЭУ Левитас.


Где и когда?

Когда: 14 декабря 2017 года.

Где: г. Минск, ул. Толстого 8, конференц-зал гостиницы «Hampton by Hilton»

Более подробную информацию можно получить тут или по телефонам: 8 (044) 523 22 27; 8 (017) 233 27 22.

image_pdfimage_print