Севенко Ирина – выпускникца БГЭУ и HSMW

Спешим поделиться новостью!

Наша выпускница, Севенко Ирина, закончила ФМк и в этом году стала обладательницей второго диплома, который получила в Высшей школе г. Митвайда (Германия).

Севенко Ирина, Германия
Севенко Ирина – выпускникца БГЭУ и HSMW, 2017 г.

Конечно, нельзя не отметить, что для нас это огромная честь и большой опыт – участие в подобных программах, а тем более с таким университетом в Германии.

Информация о программе обучения в Высшей школе г. Миттвайда

Высшая школа г. Миттвайда – это университет прикладных наук, т.е. высшее учебное учреждение, ориентированное в первую очередь на практическую подготовку студентов.   Для этих целей проводится ряд мероприятий, на которых студенты могут пообщаться с экспертами в интересующих их областях. Студентам доступна большая информационная база, лаборатории, исследовательские проекты, поддерживающие студенческие инициативы организации. В вузе проводится множество научных мероприятий – лекции практикующих экономистов, форумы, конференции и др. Если же вы имеете интересную коммерческую идею, то соответствующее подразделение вуза сможет поддержать вас в ее реализации: поможет подготовить необходимые документы и найти финансирование.

Более подробную информацию о Высшей школе г. Миттвайда и факультете экономических наук можно найти на сайте университета по ссылке.

За информацией обо всех необходимых документах, сроках их предоставления, финансовых условиях программы можете обращаться в деканат факультета маркетинга и логистики.

Контактное лицо от нашего университета – декан факультета маркетинга и логистики Цыганков А.А., контактное лицо от Высшей школы г. Миттвайда – профессор Велесько С.

Ссылка на страницу программы на сайте Высшей школы г. Миттвайда.

Читайте о проекте:

Евгения Ащеулова

image_pdfimage_print