Республиканская олимпиада по логистике

Кафедра логистики и ценовой политики совместно со СНИЛ 5PL с 26 марта по 10 апреля проводит Республиканскую олимпиаду по логистике для студентов и магистрантов «Логистика и управление цепями поставок».

Республиканская олимпиада по логистике

Олимпиада проходит в 2 этапа:

  • 26 марта – 6 апреля: заочный этап, который включает в себя решение кейса;
  • 10 апреля: очный этап, на котором участники будут решать тестовые задания и практические задачи.

Олимпиада предполагает 2 уровня участников:

  • уровень А: студенты 1-3 курсов;
  • уровень Б: студенты 4 курса – магистранты.

Стоит отметить, что Олимпиада уже получила широкий отклик среди ВУЗов страны. На первый этап конкурса заявилось 19 команд (в составе 43 человек) из 8 ВУЗов: Белорусский государственный экономический университет (Минск), Белорусский национальный технический университет (Минск), Брестский государственный технический университет (Брест), Полоцкий государственный университет (Новополоцк), ГУ ВПО «Белорусско-Российский университет» (Могилев), Белорусский государственный университет транспорта (Гомель), Витебский филиал Международного университета «МИТСО» (Витебск), Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации (Гомель).

Мы ждем всех заявившихся участников на очном этапе Олимпиады 10 апреля и желаем всем успеха в достижении высоких результатов!

Наш ВУЗ на Олимпиаде представлен 2мя командами из числа участников СНИЛ 5 PL! Поболеем за наших ребят и пожелаем им победы!!!

image_pdfimage_print