Проектный успех – 2020: Итоги

В столь непростое время студенты нашего факультета не теряют бодрость духа, стараясь учиться самостоятельно. Но некоторые ребята успевают и продолжают активно участвовать в конкурсах и олимпиадах. Очередной успех ждал их на международном конкурсе социальных и предпринимательских проектов “Проектный успех – 2020”. Конкурс был организован Институтом современного образования SmartSkills. Нужно отметить, что представители этой организации не дают заскучать студентам в самоизоляциии и на карантине. И поэтому проводят для них массу интересных мероприятий, за что им отдельная благодарность.

Поэтому благодаря союзу прекрасных представительниц специальности “Логистика”, участниц СНИЛ 5 PL и студентки группы ДМР получился успешный совместный проект. По итогам открытого голосования, работа студенток заняла победное 3 место в номинации “ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРИЗНАНИЕ” в категории “ЛУЧШИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ”.

Поздравляем с заслуженной наградой студенток 3 курса: Павлову Ирину, Панину Ксению и Левчук Карину!!!

Организационный комитет конкурса выражает благодарность преподавателям кафедры логистики и ценовой политики Дирко Светлане Владимировне и Полешук Елене Николаевне за высокий уровень подготовки участников и желает новых научных и образовательных успехов!

Проектный успех - 2020: Итоги
Проектный успех 2020: Итоги
image_pdfimage_print