Программа по трудоустройству Young Graduates DanYou

Открытие третьей волны программы по трудоустройству студентов Young Graduates, Go!. Проект DanYou. - В их числе и выпускники ФМк!
Открытие третьей волны программы по трудоустройству студентов Young Graduates, Go!. Проект DanYou. – В их числе и выпускники ФМк!

Danone Беларусь объявляет о старте программы – Young Graduates DanYou. Программа по трудоустройству предусматривает конкурсный отбор претендентов и последующее трудоустройство лучших из них в компанию, в том числе и по распределению для студентов бюджетной формы обучения. Программа пользуется высокой популярностью среди студентов факультета маркетинга и логистики, а наиболее успешные выпускники ФМк уже работают в Danone Беларусь.

11 декабря в 17-00 в аудитории 1/403 состоится встреча организаторов проекта со студентами ФМк.

Для участия в программе необходимо с 1 по 31 декабря пройти регистрацию и тестирование на специальной странице проекта.

Если же вы еще только начинаете свою учебу, то принять участие в программе DanYou можно и альтернативным образом:

  • Internship – программа стажировки для студентов начиная с самых младших до выпускных курсов
  • Бизнес-игра High-Flyer – интеллектуальное состязание для студентов 3-5 курсов, предполагающее решение кейсов от Danone Беларусь.

Кроме практического опыта и ценных призов участие в начальных этапах проекта DanYou дает зеленый свет для прохождения на последующие. Поэтому задуматься о своей будущей карьере можно и нужно уже сегодня.

Все новости проекта DanYou в группе vk.com/danyou и на странице проекта http://danone.by/career/danyou.

image_pdfimage_print