Программа развития молодых талантов “Жажда роста” (Thirst for Growth)

Проект "Жажда роста"ОАО “Пивзавод Оливария”, Carlsberg Group открывает новый этап программы развития талантов “Жажда роста” (Thirst for Growth). Программа направлена на привлечение талантливой молодежи, которая мотивирована на создание и реализацию новых идей и проектов для эффективного решения бизнес-процессов в крупной международной FMCG-компании.

Это уже третья волна по привлечению студентов старших курсов и выпускников ВУЗа. В 2015 году в проекте приняли участие студенты БГУ, БГЭУ, БНТУ (экономические специальности, маркетинг, менеджмент, логистика), а также профильные техникумы и колледжи Беларуси. Для участия в проекте были выбраны 6 молодых талантов, из которых 4 стажера остались работать в отделах логистики и маркетинга.

В сезоне 2015/2016 количество подразделений, в которых ждут стажеров, выросло с трех до шести: департамент операционной деятельности, логистики, маркетинга, информационных технологий, корпоративных коммуникаций и персонала. Всего принять участие в новом этапе программы смогут 10 стажеров.

Ознакомиться с требованиями к участникам можно тут или в пресс-релизе компании. Для участия в программе необходимо направить заявку с пометкой «Жажда роста» на электронный адрес thirstforgrowth@alivaria.by в форме резюме и сопроводительного письма до 8 января 2016 года. По результатам отбора с победителями заключается срочный трудовой договор на 3-6 месяцев, период практики оплачиваемый.

Тайминг программы развития молодых талантов “Жажда роста” (Thirst for Growth)

Сроки Процедура
23 ноября – 8 января Прием заявок на участие
13 января Проведение тестирования
14 января Итоги тестирования
15 января Отправка кейса
до 20 января Прием выполненных заданий
21 –   28 января Защита проектов и итоговое собеседование
29 января Выдача направлений на мед. осмотр
начало февраля Начало стажировки

Презентация проекта состоится  в нашем университете 16 декабря в 16:05, ауд. 407.

За дополнительной информацией обращаться:

  • Анна Шловенец, специалист по подбору персонала +375-29-500-17-75, shlovenets_ao@alivaria.by
  • Ольга Ковригина, ведущий специалист по корпоративным коммуникациям, +375-29-500-49-54, +375-29-192-06-31, kovrigina_ov@alivaria.by
image_pdfimage_print