Мастер слова и рифмы: поэт в гостях у ФМк

Поэзия – это живопись, которую слышат.

Вы когда-нибудь встречали поэтов? На первый взгляд это совершенно обычные люди, такие же, как и мы с вами. Но вы даже представить себе не можете, что за незамысловатой внешностью скрываются целые миры, утончённые и многосложные. Поэт всемогущ: одновременно он может быть и доктором человеческой души, учителем жизни, художником, инструмент которого уж точно не краски, фокусником слов, и самым настоящим мастером рифмы.поэт в гостях у фмк

Поэт в гостях у ФМк!

Общежитие №8 решило порадовать нас встречей с потрясающим человеком – поэтом Юрасём Нератком. В уютной, дружеской атмосфере студенты разных курсов с наслаждением слушали стихотворения на самые разные темы не только на русском, но и на родном белорусском языке. Как оказалось, такие вечера способны собрать довольно много заинтересованных студентов. Кто знает: вдруг через несколько лет и они будут читать свои стихотворения перед публикой круглого стола?

Студсовет и администрация общежития продолжают сближать ребят, помогают первокурсникам стать частью большой дружной семьи ФМк. В такие вечера можно не только получить много новой и полезной информации, но и ненадолго забыть о рутине, окунуться в мир творчества.

Спасибо за предоставленную возможность насладиться прекрасными произведениями в хорошей компании!

поэт в гостях у фмк

Карина Левчук

image_pdfimage_print