Покажи из чего сделан БГЭУ или Open Up Challenge

Open Up Challenge - Карина Куприянович
Open Up Challenge – Карина Куприянович

Проект Open Up Challenge призван сформировать четкую картину того, что из себя представляет Белорусский государственный экономический университет.

1) Как?

Рассказом о сильных и ярких сторонах вуза и всех людей, каким-либо образом с ним связанных. Формат – топ 5×5 – 5 позиций в 5 темах. Распространяется путем эстафеты, вспомним Ice Bucket и прочее, но жертв или счастливчиков можем выбирать и мы сами.

2) Зачем?

Карине снова захотелось поговорить и чуть-чуть засветиться
А вообще, прежде чем слепо стремиться к каким-то вершинам, было бы неплохо сначала настроиться на одну мощную волну, так что давайте!

3) Что в итоге?

Через какое-то время соберется достаточно материала, чтобы все это собрать воедино и наслаждаться тысячами своих коллективных побед, радостями, яркими пятнами и причинами любить то, куда “приходится” ходить каждый день) ну и как известно, когда ты даешь знать о своих планах и амбициях, как-то неудобно им не следовать)

Вот так вот! Смотрите, вносите предложения, критикуйте съемку, монтаж и героев (но не очень строго, это моя первая работа и я чувствую себя как годовалый ребенок с кисточкой).

Всем добра и жизни!

Карина Куприянович

Начинаем эстафету!

https://www.youtube.com/watch?v=JiqRvyIbuHc

Наша страница VK – vk.com/openupchallenge

В ближайшее время смотрите другие сюжеты в рубрике Open Up Challenge.

P.S. И немного о том как создавался первый выпуск – Open Up Challenge: Bloopers

image_pdfimage_print