Поздравляем с Днем маркетолога!

ФМк объединяет совершенно разных людей: и тех, кто уже давно нашел свое призвание и построил маркетинговую карьеру в реальном бизнесе, и тех, кто из года в год делится накопленными знаниями с новыми поколениями студентов, и, конечно же, тех, кто эти знания впитывает, мечтая стать матерым волком рекламы и PR. И сегодня мы хотим поздравить вас всех (всех без исключения) с профессиональным праздником!

С праздником дорогие маркетологи!

Сегодня, 25 октября, отмечается День маркетолога. Это отличный повод не только порадоваться за свой правильный выбор (выбрать ФМк было точно верным решением), но и заглянуть в будущее, чтобы построить новые планы и определиться с целями. От лица альма-матер мы желаем всем, кто хоть как-то связан с маркетингом, бешеного креатива, новых проектов, интересных кейсов и надежных коллег. Развивайтесь в выбранной профессии, любите свое дело и получайте от него только удовольствие. Случайностей не существует, и если вы думаете, что попали сюда случайно, гоните прочь эти мысли – вы давно в нужном месте! Действуйте, находите новые подходы, решения и приемы, создавайте маркетинг будущего своими руками. Нам это по силам. Почему? Потому что вы всегда остаетесь частью семьи ФМк, частью чего-то большего!

Акция на большой перемене

P.S. По случаю радостного события Профбюро ФМк приглашает всех желающих на акцию около деканата. Встреча с позитивом и креативом молодых профессионалов состоится в 12.35 около деканата ФМк 25.10.2017. Не пропустите большую перемену!

День маркетолога 2017!

image_pdfimage_print