Поздравляем преподавателей БГЭУ

С профессиональным праздником!

Вы когда-нибудь задумывались над смыслом праздников? Зачем они нужны? Почему кто-то всегда радуется, глядя на календарь событий, а кто-то отказывается видеть повод для радости даже в самых круглых датах?

Праздники – это якоря наших мыслей. Всего лишь напоминание о том, что стоит остановиться и задуматься о чем-то важном. Мы останавливаемся 31 декабря и вспоминаем, что успели сделать за прошедший год, останавливаемся 8 марта и думаем о своих любимых женщинах, притормаживаем 14 февраля и на свой день рождения… А сейчас пора остановиться на первом воскресенье октября, которое отмечено в календаре как День учителя!

Сегодня мы поздравляем преподавателей ФМк и всего БГЭУ с профессиональным праздником!

От лица всех студентов и выпускников ФМк хотим вам пожелать быть лучшими в своем деле, гореть идеей и воплощать в жизнь самые невероятные замыслы. Вы были и остаетесь невидимой опорой и поддержкой для всех студентов, даже если иногда это совсем незаметно. Вы вдохновляете нас на участие в конференциях и конкурсах, на ночное прочтение учебников и даже на танцы в актовом зале второго корпуса. Дорогие преподаватели, именно вы являетесь архитекторами и художниками нашего будущего, именно вы открываете новые таланты и даете шанс поверить в себя многим студентам и именно вы заслуживаете самых громких аплодисментов и поздравлений. Спасибо, что вы всегда остаетесь терпеливыми к нашим резким и прямолинейным суждениям, что помогаете советом и добрым словом, когда это нужно больше всего. Улыбайтесь каждому новому дню, сияйте внутренней идеей и замахивайтесь на новые вершины.

Вы когда-нибудь задумывались над смыслом праздников? Зачем они нужны? Лишь для того, чтобы мы вспомнили то, о чем не стоит забывать, оглянулись на тех, кто помогает нам стать собой…

Поздравляем преподавателей ФМк и БГЭУ

image_pdfimage_print