Поздравляем наших студентов с победой!

Сразу 2 проекта участники СНИЛ 5PL представили на V Межвузовский конкурс студенческих научно-исследовательских работ «БИЗНЕС, ПРАВО, IT И ИННОВАЦИОННОЕ ОБЩЕСТВО». Сам конкурс был организован Сибирским институтом бизнеса и информационных технологий в период с 01.09.2020 по 08.02.2021. И оба проекта стали победителями конкурса, а их авторы получили дипломы I степени.

Студенты 2 курса Зубко Иван, Нехведович Дарья, Прохорова Марианна, Скорогод Елена, Тихомирова Валерия провели масштабное исследование. Тема работы звучала как “Состояние и перспективы развития системы профессиональной подготовки специалистов по логистике в соответствии с современными требованиями рынка труда”. Для ребят это был первый опыт совместной работы над проектом, который, к нашей радости, отнюдь не стал комом!

Проект студенток 4 курса Павловой Ирины и Паниной Ксении посвящен актуальной проблеме инклюзивного развития городов и уже не раз удостаивался самых высоких оценок на международных конкурсах. Тема работы: “Мобильное приложение информационной поддержки людей с ограниченными возможностями передвижения как инновационный инструмент городской мобильности”

Благодарственные письма за высокий уровень подготовки студентов получили их научные руководители Дирко Светлана Владимировна и Полешук Елена Николаевна.

Пожелаем нашим победителям не останавливаться на достигнутом, а идти вперед и покорять все новые вершины!

МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ!!!

image_pdfimage_print