Поздравление с Новым годом 2018!

Писать поздравление с Новым годом всегда нужно в хорошем настроении, читать его тоже нужно только в хорошем настроении. В этом и кроется весь секрет, именно в этом прячется волшебство. Обычные слова кажутся нам совсем иными, между строк оживает сказка и сердце начинает чувствовать истинный смысл произнесенных фраз. Каждое пожелание, которое мы когда-либо получали, исполняется лишь в том случае, если его получаешь от всего сердца, а не просто потому, что так принято или заведено.

Новый год, если разобраться, – это обычный день, один из многих в бесчисленном потоке календарных листов и записей. Но только в ночь с 31-ого декабря на 1-ое января мы получаем самые теплые, самые замечательные поздравления, которые всегда сбываются. Чудеса выходят из темных чуланов, где прятались весь год, и готовы показать свои лучшие фокусы, наполненные зимним очарованием, легкими танцами снежинок и уютом домашнего какао.

Факультет маркетинга и логистики поздравляет всех друзей, коллег и партнеров с наступающим 2018 годом!

Поздравление с Новым годом 2018 от ФМк

Мы желаем вам всегда стремиться к большему, ведь только так можно достать звезду с неба. Никогда не сдавайтесь и не бросайте на полпути начатое дело. В мире нет ничего более обидного, чем опустить руки именно в тот момент, когда победа уже притаилась за поворотом.

Но помимо личных достижений, мы от всего сердца хотим вам пожелать всегда быть с теми, кто заставляет вас улыбаться, с кем можно просто поговорить, кто спешит к вам навстречу в любую погоду и при любых обстоятельствах. В этом на год постаревшем мире нет ничего более ценного, чем люди, которые однажды вошли в нашу жизнь и захотели в ней остаться. Будьте внимательны к своим близким, открыты для друзей и заботливы по отношению к любимым. Присмотритесь к людям, с которыми вы встретите первые минуты этого года, – это самые важные и близкие люди в вашей жизни. Не отпускайте их просто так, не судите слишком строго их поведение и никогда не бросайте их в трудную минуту. Ведь если они согласились провести именно с вами, а не с кем-то другим, эти первые мгновения 2018 года, значит в их жизни нет людей важнее, чем вы. Цените тех, кто рядом и улыбайтесь каждому новому дню!

FMkFamily

image_pdfimage_print