Осенний марафон 2016: 3335 минут за 15 минут с ФМк

63

Впервые в жизни 3335 минут пролетели как 15 минут! Своим номером ребята с ФМк заставляют нас задуматься о том, что случайности не случайны. Мы видим небольшие отрывки из жизни разных людей, и всем им почему-то не везёт: одного в первый день стажировки уволил начальник за пролитый кофе, от другого ушла девушка, ещё один хотел купить билет до Москвы, но не успел, потому что именно перед ним забрали последний. Однако в конце мы наблюдаем встречу старых армейских друзей, и оказывается, этой встречи не произошло бы, если бы хоть одно из описанных ранее событий не случилось. Всё в жизни взаимосвязано, об этом нам говорят студенты ФМк.

Все эпизоды разделяются между собой яркими номерами: мы видим танец студентов в белых рубашках и чёрных брюках, у девушек ярко-красные губы. Этот танец напоминает восстание офисных клерков.

05

Далее перед нами выступает танцевальный дуэт: по сюжету девушка уходит от парня, но он пытается её остановить. В танце есть и борьба, и страсть, и эмоции. Как бы она ни хотела от него уйти, мы видим, какие они всё-таки одинаковые, хоть их действия и полны агрессии.

10

ФМк решил поразить нас спецэффектами! Во время выступления хора по сцене пополз белый дым, который просачивался и в зрительный зал. Финал выступления был шикарный! На каком ещё факультете мы увидим столько танцующих парней? Суровые, могучие парни всем своим видом показывают, как они хотят вырвать победу на Осеннем марафоне!

Именно такими словами рассказали о выступлении ФМк Ольга Тепун и Мария Юркевич в репортаже Samoe Radio.

Для того, чтобы проникнуться атмосферой и духом Осеннего марафона, понять все самим, загляните в фотоальбом OM’16 и посмотрите видео нашего выступления.

Осенний марафон 2016: Фотогалерея

Осенний марафон - 30 ноября 2016
Осенний марафон – 30 ноября 2016

Осенний марафон 2016: Выступление ФМк

https://www.youtube.com/watch?v=ehWLAI84Qog

 

image_pdfimage_print