Осенний марафон 2022 совсем скоро

На смену осени уже медленно приходит зима, а это значит, что уже на носу одно из самых незабываемых мероприятий БГЭУ, которое в последний раз проводилось аж в 2018 году.

24 ноября в стенах нашего университета состоится долгожданный “Осенний марафон”. Участие будут принимать представители от различных факультетов БГЭУ. И наш факультет не станет исключением.

Однако в чем изюминка “Осеннего марафона”?

Каждый факультет выбирает свою тему и полностью раскрывает её в своём номере. Выступление должно длиться не более 15 минут.

Членами жюри в свою очередь выступят приглашенные представители ведущих ВУЗов города Минска. Именно они объявят лауреатов 3-й, 2-й и 1-й степени, а также факультета-обладателя гран-при фестиваля. Именно обладателю гран-при вручат переходящий кубок победителя.

Что готовит в этот раз наш ФМк? Что готовят другие факультеты?

Это мы узнаем совсем скоро.

Когда: 24 ноября.

Где: актовый зал БГЭУ.

Во сколько: в 16:30.

Ну а с вами мы хотим немного поделиться закулисьем работы наших ребят. На данный момент они усердно готовятся, тратя очень много времени на репетиции. И хоть ребята сильно устают, однако видно, что они вкладывают всю душу в своё предстоящее выступление. И самое главное – что они чувствуют себя счастливыми.

Ждём с нетерпением начала Осеннего марафона 2022! От лица всего факультета хотим пожелать нашим студентам победы, мы верим, что ваше выступление будет самым лучшим! А также обзор предстоящего марафона ждите в нашей следующей статье.

Смотрите также:

image_pdfimage_print