Общежитие ФМк БГЭУ

Информация об общежитии факультета маркетинга и логистики БГЭУ

Общежитие №8

Одним из общежитий БГЭУ является общежитие №8, в котором проживают ребята с факультета маркетинга и логистики. В общежитии проживает более 400 студентов.

Как добраться до общежития №8 ФМк БГЭУ?

Общежитие №8 находится по адресу: г.Минск, ул.Карбышева 42

Проезд от БГЭУ к общежитию №8. Рисунок Анны Долбик.
Проезд от БГЭУ к общежитию №8. Рисунок Анны Долбик.

От университета Вы можете сесть на троллейбус №41 (остановка “Партизанский проспект”)

Проезд от БГЭУ к общежитию №8. Рисунок Анны Долбик.
Проезд от БГЭУ к общежитию №8. Рисунок Анны Долбик.

и доехать до остановки “станция метро Восток”. Затем Вам нужно перейти на противоположную сторону, сесть на автобус №87с и доехать до остановки “Спортшкола”.

Вернуться к оглавлению

Информация про общежитие ФМк БГЭУ

Всю информацию про общежитие можно узнать в группе общежития №8 в социальной сети “ВКонтакте”. В разделе “Обсуждения” можно найти следующее:

    1. Памятка для заселения студентов в общежития университета;
    2. ПОЛОЖЕНИЕ о порядке заселения студентов, магистрантов и аспирантов в общежития студенческого городка учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет» (общие положения);
    3. ПОРЯДОК распределения мест для проживания в общежитиях студенческого городка учреждения высшего образования “Белорусский государственный экономический университет” на 2017-2018 учебный год;
    4. ПОЛОЖЕНИЕ об общежитиях учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет»;
    5. График заселения;
    6. Cписки аспирантов и студентов 1-5 курсов дневной формы, получивших место для проживания в общежитии.

Вернуться к оглавлению

Ребята про общежитие ФМк БГЭУ

Аня, 1 курс

По-моему, лучшего места для студента нету. Не очень понимаю ребят, которые не хотят жить в общежитии. Тут можно и с друзьями потусоваться и поучиться одновременно. В учебе общежитие очень помогает, так как ты можешь и конспект взять, и уточнить что-то, просто зайдя в соседнюю комнату. Если есть свободное время, а на улице например дождь, то всегда можно собраться у кого-то в комнате и поиграть во что-нибудь, посмотреть кино или просто поболтать. Всю информацию по поводу университета и учебы, конечно, узнаешь в общежитии, советуешься со старшими курсами.  Есть возможность собраться большой компанией и готовиться к экзамену или зачету в библиотеке или конференц-зале. Восьмерка достаточно удобно расположена на мой взгляд: рядом парк, недалёко McDonald’s и метро тоже близко. Так что всегда есть возможность чем заняться, если вдруг устал от соседей).

Ирина, 3 курс

Жизнь в общежитии №8 веселая, всегда можно найти развлечение по душе, достаточно часто организуются встречи с преподавателями, какие-либо совместные вечера различной тематики. Условия жизни очень хорошие. Просторные комнаты, санузел в каждом блоке, кухни всегда содержатся в чистоте и порядке. Атмосфера в общежитии хорошая, дружелюбная, ребята всегда помогут, развеселят. Мы как одна большая семья в огромном доме).

Екатерина, 3 курс

Условия проживания в общежитии хорошие, по сравнению с другими общежитиями, даже можно сказать замечательные. Небольшим недостатком является дальнее расположение от университета. В общежитии №8 ФМк живёт достаточно много ребят с моей группы и потока, поэтому я всегда могу обратиться за помощью к своим знакомым.

Познакомиться с жизнью в общежитии можно с помощью фотографий:

Вернуться к оглавлению

image_pdfimage_print