Студенты и магистранты ФМк в очередной раз отправятся в зарубежную поездку

В период с 07.02.16 по 12.02.16. студенты и магистранты, обучающиеся по специальности «Логистика», в очередной раз отправятся в зарубежную поездку повышать свой уровень знаний в рамках V Международной образовательной программы «Информационное и техническое обеспечение развития логистики в Польше и Германии»».

Программа поездки обещает быть насыщенной и интересной. Участникам будет предоставлена возможность ознакомиться с организацией учебного процесса в Высшей школе логистики в Познани, а студенты, заинтересованные в получении двойного диплома БГЭУ и Высшей школы логистики, смогут оценить созданную материально-техническую базу и в целом условия обучения в этом учебном заведении.

Особенно ценной для студентов и магистрантов станет возможность изучить реальный практический опыт реализации логистических технологий. Так, во время посещения логистической компании «PROMAG» (Познань) им представят последние новинки складского оборудования. Во время экскурсии на завод BMW (Берлин) участники смогут изучить производственную логистику этой компании. И безусловно все с нетерпением будут ждать посещения порта Гамбурга, где во время экскурсии на судне по акватории порта они смогут увидеть, как ведутся работы по обработке грузов на различных терминалах, как разгружаются прибывшие в порт контейнеровозы, как функционирует проект «Электронный порт Гамбурга» и много другое, что до этого они видели только на фото.

Студенты и магистранты с деканом факультета Цыганковым А.А. в образовательной поездке в Германии
Студенты и магистранты с деканом факультета Цыганковым А.А. в образовательной поездке в  Германии

Желаем всем участникам получить приятные впечатления от путешествия и приобрести новые знания от участия в данной международной образовательной программе!

 

image_pdfimage_print